Владельцев было "больше 4-х" !Продавец просто не хочет раньше времени отпугнуть покупателей !)))
Возможно - и 5 и 6 и 10.
Возможно была замена заполненного ПТС на дубликат.
Если интересует полная история авто - пробивайте авто по VIN на сайте ГИБДД.
https://www.gibdd.ru/check/auto/#
Хотя, как показывает практика, и там всей правды не узнать !
Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцев по ПТС: 4+ что это значит? хочу купить авто на авито
Я в свое время был седьмым владельцем японского Галанта. Машинка отвозила год без серьезных поломок и была продана. Недавно увидел ее не авито... Наверное уже 15 владелец
4 умерли от счастьья
Ничего не значит
значит это не машина, а фекальный мяч, который все пинают друг другу лишь бы побыстрее от него избавиться.
Значит надо идти мимо.
Это значит, более 4 владельцев уже было и от машины толком ничего не осталось.
Проблемная машина. Нормальную не пинают от одного к другому.
Это вообще ничего не значит! Александр Куликов прав. Здесь надо смотреть ПТС. Если авто за последний год перепродавалось три раза, то стоит задуматся. Если реже то ничего страшного в этом нет. Уж точно никакой криминальной истории на нем не весит. Я покупал не одно авто с одним, двумя, тремя владельцами по ПТС, в итоге остановился на пыже где я по дубликату!!! уже пятый. Намотал 240000 км, и уверен, что продам за те-же деньги, что и брал!
Это значит, что четырём и более людям авто не понравилось.
Тимофей Ненашев
4 раза перепродавалось?
Лучше в авто салоне. У меня есть друг он тоже купил в одном отличном автосалоне
http://jeep-rolfcentr.ru/#ck_auto_lg_1007
то==то=и=значитт=я=был==вообьще==пяттым==или=шесттым=на=жигулях===ваз==21061===хорошая===машина=====у===нас==в==семье======ЛЕБЕДЕВЫХ===БЫЛА====ТОЛЬКО====ВОТ====БЕНЗИНУ===МНОГО====ЖРАЛА===ОТ=====МЕДИЦИНСКОЙ=====СКОРОЙЙ===ПОМОЩИ====УАЗИКА===СВЕТЛОЯРСКОЙ=ЦРБ====И==СЕЙЧАС===ОНА===ЕЗДИЕТ===А=ВОТ===УАЗИКА===НЕТ===В==ЖИВЫХ====СТАРИКА=====СПИСАЛИ====ИЗ====ТРЁХ====УАЗИКОВ====ВАРИЛСЯ====ПО==ДОКУМЕНТАМ===ВСЁ===ЧИСТО===ПРОИЗОШЛОСЬ====