Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор машины какая лучше ?

По скидкам какие можно модели взять на данный момент или же без скидок, бюджет 1.3 ляма.
Машина первая иномарка после тазов. Хочу японку скорее всего. Отзывы нужны о машинах и советы.
Насчет скидок не знаю, так как следить за ними нужно, но по ценам оптимальным, можно за 1 миллиони 300 тысяч взять нормальную машину на каждый день. Я лично себе думал брать короллу, но передумал и взял мазду как у своего деда, только в новом кузове после рестайлинга. О мазде 6 речь веду. По езде очень нравится машина, так как катался на ней еще когда учился.
Алексей Мусин
Лучший ответ
Лучше взять Рено Меган в хорошей комплектации, чем пустую, как бубен, Короллу или Мазду... Одно название, что "Япония"...
Мазда - вообще на базе самых обычных Фордов построена. Купит тогда Форд и не парься.
крету
за 1.3 ляма и японку - губа не дура)))
-Королла пустая
-Мазда 3 полупустая
-Лансер полупустая
Ким Стручков
Kanagat Akhmedov короллу я за 1200 видел в салоне
За такие копейки только рено сраное
Да ничего на эти деньги не взять, сам с такой же суммой был. Хотелось за эти деньги болше автомобиля нежели С класс. На камри и мазду6 каско космос 170-175 тыщ, в итоге взял мондео 5, пока доволен
Alyosh Abibulloev
Сумма слишком мала для полета в небесах. Смотри румыно-французов, да начальных корейцев.
отзывы тут на проекте Авто
кроссовер
Влад Михно
ниссан кашкай, рено каптур, крету уже упоминали (я сторонник кроссоверов)
Так смотря для чего нужна машина, где и как будет использоваться. Можно газельку взять, денежку зарабатывать, а можно и кроссовер недорогой)
Jabor Rustamov
Езжай в европу, там японский хлам в кредит беспроцентно. Даже негры и папуасы уже не покупают!