Выбор автомобиля или мотоцикла
Как считаете, для мужика стремно ездить на Опель Астра ?
да не, братва, все хотят ездить на крутой тачке. признайтесь себе честно. что у вас духу, ума или работоспособности не хватило заработать на такую. Трудно признать. что кто то умнее, сильнее, целеустремленнее? Ездит на крузаке, лексусе. гелике. рейнже. а ты на гнилой жиге. И пытаешься оправдаться. что тебе все все равно. на чем ездить. Нет. тебе не все равно. но ты оказался слабаком и не смог. Тупица. лентяй. слабак. не ной, у тебя была возможность и может быть и сейчас есть. Возьми себя в руки, 30-35-40-45-50 летний неудачник, ездящий на жиге, подбери сопли и вступай в сражение за свою единственную жизнь и мечты. Терять тебе все равно нечего в своей убогой бессмысленной жизни. а так может чего и выйдет.
Для мужика странно носить колготки и лифчик. А на какой машине ездить каждый решает сам для себя, Опель это не самый плохой выбор.
Мужику стремно ездить на Дэу Матиз, хотя ездят, ну, это ж чисто девчачья машинка)))
Юрий Дудкин
Матиз уже давно к таковым не относится, за отсутствием автомата - это машина для жадин и курьеров.
Если OPС, то вообще нет.
Кого волнует чужое мнение по отношению к человеку за его авто- явно к психологу или к понтовым пацанам ;)
Хоть на Оке катайся, не жалко.
с таких ником в люди выходить не стрёмно, а на опеле стрёмно. Где логика?
)))))

Борис Мурадян
Хо-хо! Да сейчас "копейка" прилично стоит!
Черный ренж - вот стремная машина.
Не понятно ..кто вообще поделил на мужицкие и бабские авто...? Бред какой то каждый волен ездить на том что считает нужным.. Мне лично мнение других на сей счёт по боку ..сяду на ОКУ и поеду не краснея и чего то стыдясь!
Владею опелем сигой, не стремно

что купил Опель Астра и хвастаешься ? )) смотри почти все тут тебе завидуют =)
я, было дело, на Запорожце рассекал (пока он не сгорел), все девки мои были (шутка)
для мужика ничего не стремно
Ды нет, многих видел таких, и популярных. Вообще, хз почему такой вопрос))