Выбор автомобиля или мотоцикла

КАКИЕ НЕДОСТАТКИ У АВТОМОБИЛЕЙ ОПЕЛЬ АСТРА ?

хочу узнать какие недостатки или будут ли проблемы в будущем если купить автомобиль ОПЕЛЬ АСТРА АВТОМАТ, 1.9 .2007 года производства?
По своему опыту эксплуатации (седан, 1,6) - отсутствие премиальности, особенно внутри, ступичные подшипники неразборные, может обломиться клемма генератора, плохая шумоизоляция, почему-то мерзла левая нога зимой, маленький клиренс в сочетании с большим выносом. Не хватало мощности с кондиционером. А в целом крепкий, устойчивый, в меру динамичный, с хорошей подвеской.
**
**** *********
Лучший ответ
Само название Опель
опель это не дас ауто
Андрей Петля
нахрена тебе дизель и в добавок еще дутый?
Артур Марчев
Александр Сомов А тут как в песне очень старой...
"А он мне нравится, нравится, нравится")))))
Национальная бюргерская поговорка-любая машина когда нибудь станет "опелем".Единственный нормальный опель это Opel Monterey.Потому что он делался на конвейере в Японии а праворульный его собрат назывался Isuzu Bighorn
***jd Gangstar Boy ***
Один сплошной недостаток это её возраст...
Денис Недомец
Была Астра-Н универсал бензин 2007. До пробега почти 150 тыс. км. менялись только расходники, колодки, лампочки... Заменён блок зажигания (катушки), но на дизеле их нет. В целом машиной был доволен. Сборка была немецкая, качество отличное, не гнила.
Старая рухлять
Алексей Попцов
Качество покраски, у астр тех лет не очень. И с электрикой, через год эксплуатации, часто глюки начинаются. Советую в магазин всё для опель заглянуть, на жебрунова 4. Если будут нужны запчасти.
бензин нужно заправлять...
Машина в россию не поставляется лет 5ть как . В смысле вообще опели. Запчасти изща этого стоят дороже и машина стал интересна в угон. Вообще нормальный немец. Слабое место блок с катушками зажигания.
Пишут в основном электрика. А так то норм авто
Хороший автомобиль, проблем не больше че у того же фокуса или гольфа, но стоит дешевле. Много полезной инфы нашел здесь: http://autoexperte.ru/opel-astra-h-s-probegom/