Прадо чем не устраивает?
Надежная машина, в обслуге ессно не дешевая, но по всякой ерунде не ломается.
=)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какой нормальный внедорожник (вседорожник) можно купить до 1500000 р.
Любой.
Но за такую смешную сумму он будет либо весьма потрепанный жизнью, либо... Ну, скажем так, "не совсем внедорожник"...
Для сурового бездорожья - ЗиЛ-157. За полтора лимона еще и денег на суровую пьянку останется! Правда, его суровый расход бензина мало кого в наше время порадует...
Ниссан Х итрила. Новый можно купить. Недавно знакомым покупал. Очень приличная комплектация 1800. Но на ручке можно в вашу сумму уложиться. Машина мне очень понравилась. Особенно место для задних пассажиров. Больше чем в Х -5 точно.

Dmitry Buldygin
Это не внедорожник.)
Я бы 300 рублей добавил и посмотрел на L200... Можно конечно и УАЗ, только его нужно вомпринимать не как машину а как машинокомплект (конструктор) за лям купить и за 500р довести до состоянияия машины.
ну за такие деньги внедорожник не купишь блокировка мостов у них нет. Если только кроссовер
сузуки джимини. бездорожник хороший. только маленький, мой тебе совет с русскими не связывайся пожалеешь (
Aman Boronbaev
Ябы сказал одноместный. Купил по дурости. Продал и купил опять ниву. Сломать до конца его может и тяжело но радиатор за 30000, который штатно забивается через пять лет))) и каждая шалобушка по тыще это слишком.
ЛК хорошие машины, но за 1,5 только б/у, причём с достаточно приличным пробегом. Но опять же в плане практичности альтернатив им нет, во всяком случае мне на ум ничего не приходит. Сейчас посмотрел на сайте Блюфиш. ру, как раз занимаются автомобилями с пробегом, у них Крузак 100ый выставлен 2002 года с пробегом в 635 тыс. км. и я так понимаю он еще очень даже живой. На счёт современных лэнд крузеров конечно разные мнения есть, вроде как уже не те, что были раньше, но опять же породистый конь, а породу трудно чем-то испортить, гены так или иначе дают о себе знать и цены на них соответствующие.
Берите "Renault Duster" http://renault-rolf.ru/cars/duster/. Это прекрасный автомобиль, полный привод, удобный, комфортный и экономичный. Ценник начинается от 629 000 руб. Сам за рулём такого авто уже три года, очень нравится! :)

уаз патриот, исузу тропер
А я себе купил SUZUKI JIMNY в http://www.moscow-suzuki.ru Это настоящий маленький танк на все случаи жизни, рекомендую