Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать автомобиль. Мужики

Посоветуйте машину что бы по габаритам была не большая. Не меньше 1.6 . И не больше 500 тысяч.
Б/у любой кроссовер подойдёт
Жанболат Алимкулов
Лучший ответ
Тойота Камри в 40-м кузове - прекрасный автомобиль!
Саша Железогло
Шкода Фабия.
Юра Радченко
степвей или дастер 2013-2015 годов.
Владимир Монин О, Ксения на Дустере - это будет круто! Да за ней будет бегать весь румынский табор, чтобы помочь грузить навоз в эту Дачию)))
Шкода "Румстер" - вполне "женская" тачанка, приятная вс двиг. 1,6 атмосферником от VW Посмотрите обзор в ю-тубе, мож, глянется? Удачи !
За эти деньги и не РосАвтоПром-это БУ иностранки!... В основном пост гарантийные и по этой причине "УБИТЫЕ"....Бери на что глаз ляжет... НО БУДЬ ГОТОВ к МАТЕРИАЛЬНЫМ ВЛОЖЕНИЯМ!!!! (то что они ездили и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ-придётся менять ТЕБЕ!)
Александр В
Фолц Пассат Б6 вполне. И не обязательно ОТ 1.6. ДВС 1.4 очень выносливые
Туксон до 2009г. Жена ездит норм
Дастер или туксон отлично варианты, еще можно к кемри присмотреться.. Определить с парой авто, а та можно взять на прокат http://naprokat78.ru, и тогда уже будет понятно какую брать.
Купи кию или хуйдай. Для лохов в самый раз
Подробней бы вопрос поставили. Для каких целей машина? Если нужна для города на автомате (на роботе не берите), то можно б/у тойоту глянуть (королла, аурис), но год будет 2008-2010. Если посвежее машина нужна, то более бюджетный вариант: киа рио/ хендай солярис, VW Polo, шкода фабия. Более престижные авто за 500к в нормальном состоянии сложно найти. А вот для провинции кросовер нужен, а за эти деньги только дастер и корейцы старые.
bmw mersedes kia skoda honda hondai tayota audi q 5 q 7