Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять Lexus RX300 2 поколения

Посмотрел цены на дорестайл и рестайл. Цена отличается на треть. В чём их отличия? И стоит ли переплачивать? Потому что внешних отличий снаружи и внутри я не увидел
Лексус огонь! Если он предварительно не был ушатан в хлам.
У нас в семье был рх300 1 поколения. За почти 5 лет никаких проблем не было, только обслуживание. 2-ое поколение оно понежнее, но с меньшим расходом за счет муфт таки.
Сейчас после рх взяли гс300 2 поколения, тоже самое, никаких проблем. (рх не продали, отдали отцу на дачу ездить).
В первую очередь смотри кузов и рейку, рейка часто течет и стоит как крыло от боинга, но есть ремкомплекты.
Отличий не знаю, но не думаю что есть какие-то координальный, рестайл вроде гибриды были.
Ну и если ремонт какой, то все стоит копейки, это ж таёта хариер по сути, деталей навалом везут. Есть детали, которые стоят дохрена, но их ничтожно мало и всегда можно найти на разборках.
Конкурентов этому рх просто нет. Просто посиди, попробуй) особенно посмотри патриота нового, ага, правда доплатить придется.
Андрей Дьяченко
Лучший ответ
Евгений Крылов Спасибо за ответ) Насчёт конкурентов, их и правда похоже нет)
У тебя денег на налог хватит?
Это первый вопрос...
Б/у люксовые ведра берут либо безбашенные олигархи, либо клинические дол@оёбы...
Kenan Hesen
Евгений Крылов 204 лошади. У нас налог на неё около 12 тыс. руб. Я считаю это совсем немного
Цены почти не отличаются. Просто первые 7-8 предложений пропусти - это автохлам.
Лексус за 800р? Это шутка?
Дорестайл всегда более надежный. Только часто встречается у них одна болезнь - перегрев тормозных дисков. Надо смотреть, чтобы были оригинальные. Загнать его сразу на диагностику http://lexus-yasenevo.com/ , чтобы не подсунули убитые запчасти.
Смотри дорестаил 300,330 на пружинной подвеске, на рестайлинге 350 двигатели проблемные.