Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую выбрать машину примерно 12-года? Вольво ХС60, Ауди Q5 или Хендай ix35

ауди .
Артём Кравцов
Лучший ответ
Хюндай. С ним будет меньше всего проблем.
Никита Греков
Максимка дерьмо машина.
они все битые с переворотом на крышу и потом кое как восстановлены местными самоделкиными. сыпаться будут одинаково.
живые 5-летние тебе никто просто так не продаст, там цена будет как на ракету
Ил
Иллюминат
Не взял бы никакую! Тут надо смотреть какие стоят двигатели. У каждой марки есть свои косячные двигатели. У Вольво стоят прожорливые фордовские моторы, Ауди затрахал всех своими малокубатурными TSI .А из Нюндай самый некачественный аппарат это ix35,прочитай отзывы владельцев, Хюндай срочно его снял с конвейера и продаж. Больше его выпускать не будут!
совершенно разные ценовые категории хендая и ауди\вольвы - в два раза почти.
Если есть 1.2 ляма то бери вольву. Если только 750 тысяч то хендай.
Артём Астаев
Все они имеют ресурс, заложенный заводом, пять лет.
Из данных авто - Volvo.
Cамат Pысбаев
Вольво ХС60
если пробег одинаковый, то Хендай.
Олег Горский
Корытам по 6 лет уже, у них ресурс уже исчерпан, в результате ты вложишь столько же, за сколько и купишь. Практика показала что выгоднее брать не тачку из под жопы, а новую машину из салона. Скупой платит дважды, а дурак всегда
Артём Астаев кто тебе эту чушь втирает?))) Новую возьмёшь ещё и вкладывать на ТО у дилера будешь огого чтоб с гарантии не слететь. Лох не мамонт, лох не вымрет... практикант блин)))
Рациональнее всего хендай ix35. Машина надежнее и самое главное отнюдь не капризная по сравнению с вольво и ауди. Но будьте осторожнее при покупке. Так как машина крепкая, её чаще используют таксопарки для аренды. Поэтому когда будете покупать проследите ее историю.