Выбор автомобиля или мотоцикла
Россияне устали от Бузовой ...А хто ето?
Начальник лесоохраны!
Это "гламурная" шкура, которая не имеет ни капли таланта, но имеет связи (говорят её папа очень крут, но это не точно). Прославилась тем, что участвовала в теле проекте "Дом 2" По изучения приматов в совместно проживающих в замкнутом пространстве. Далее будучи продвинутым приматом стала их вожаком.
Так же ушло вышла замуж за знаменитого или не очень, российского футболиста. Пожив с ним, развелась отсудив не слабое бабло и имущество, что в общем то и вознесло её в вершине достатка.
Сейчас окручивает морщинистого из камеди клаба. Думаю всё пройдёт по той же схеме в случае успеха.
Данная персона кроме презрения ничего не вызывает, является в общем то олицетворение безумства современного российского общества. В котором такие бездарные люди как она могут зарабатывать больше 50 млн. рублей в год. Да да, Ольга умеет пилить бабло...
Aybek
А родители её ещё не прокляли? Или такие же "хваты"????
Это баба есть такая, из во втором доме живёт.
Очередная шлюха!
Кто хоть одно плохое слово скажет в адрес Оленьки - предам анафеме! Ах, как она поет!
Алексей Пушкин
вы ща серьезно?
соска
Владимир ********
ты ошибся Доска
Начальник лесоохраны!
почему всех интересует вопрос о Доме-2? Пока он так активно обсуждается это никогда не кончится!!!
А пойти туда я может быть даже и хотела, чтобы посмотреть на живущих там людей не с экрана телевизора, просто хочется оценить их психическое состояние и узнать сколько им там платят...
Улыкбек Касымов
Попав туда, Вы станете одним из них
л