Выбор автомобиля или мотоцикла

Россияне устали от Бузовой ...А хто ето?

Aybek
Начальник лесоохраны!
Normunds Rentovics
Лучший ответ
Aybek Приколы нужны и даже ВАЖНЫ.... но только не у десанта, спасающего лёгкие планеты....
Олег Сахнов https:// goo.gl/6npHto(Уберите пробел)
Олег Сахнов Перейди по этой ссылке и ты найдёшь ответ на этот вопрос.
https:// goo.gl/6npHto(Уберите пробел)
Это "гламурная" шкура, которая не имеет ни капли таланта, но имеет связи (говорят её папа очень крут, но это не точно). Прославилась тем, что участвовала в теле проекте "Дом 2" По изучения приматов в совместно проживающих в замкнутом пространстве. Далее будучи продвинутым приматом стала их вожаком.
Так же ушло вышла замуж за знаменитого или не очень, российского футболиста. Пожив с ним, развелась отсудив не слабое бабло и имущество, что в общем то и вознесло её в вершине достатка.
Сейчас окручивает морщинистого из камеди клаба. Думаю всё пройдёт по той же схеме в случае успеха.
Данная персона кроме презрения ничего не вызывает, является в общем то олицетворение безумства современного российского общества. В котором такие бездарные люди как она могут зарабатывать больше 50 млн. рублей в год. Да да, Ольга умеет пилить бабло...
Andrei Guma
Aybek А родители её ещё не прокляли? Или такие же "хваты"????
Это баба есть такая, из во втором доме живёт.
Proteus Ultramarine
Очередная шлюха!
Oleg
Кто хоть одно плохое слово скажет в адрес Оленьки - предам анафеме! Ах, как она поет!
Alisher Kauashev
Алексей Пушкин вы ща серьезно?
соска
Владимир ******** ты ошибся Доска
Начальник лесоохраны!
Kalizhan Isanov
почему всех интересует вопрос о Доме-2? Пока он так активно обсуждается это никогда не кончится!!!
А пойти туда я может быть даже и хотела, чтобы посмотреть на живущих там людей не с экрана телевизора, просто хочется оценить их психическое состояние и узнать сколько им там платят...
Улыкбек Касымов Попав туда, Вы станете одним из них
л