Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите какое авто купить до 200к , и ненадо говорить что ино будут все плохие , ето не так , я знаю , главное бюджетная
полно авто, главное запросы, если нужно более менее авто бери амера ММС Галант год эдак 99-й, я вот взял селику и не жалею, хотя предыдущий хозяин впарил мне много косяков, но мое мнение такого что покупать авто без косяков это неинтересно, то к чему свою руку не приложишь как-то не вызывает радость, а так когда ты тут подделал, тут что-то новое придумал, и народ рот открывает от красоты, приятно)))
возьми несию я езжу проблем не знаю не ломается почти и запчасти дешевые
посмотрите как вариант опель вектра б... неприхотливая, недорогая (почти как ваз) в обслуге..
бери Audi 100 они где то от 80000 тысячь до 160000 тысять это в 44 кузове ну у них ацынковка но небери полный привод замора токая только передний и 1986-1988 года они лучше и они никогда нисгнеют и надо двигатель 2.2 там есть 137 л. с и 115л. с они все 5 челиндрованый мелеоники только меняй росходник проктически нетребует вложение
бюджетную возьми чт онить типа тойота витс, платц
Если руль принципиально левый - за эти деньги лучше мазды 323 не найти. Налог копейки, бенз нюхает. Машина крепкая и в целом весьма надежная.
К примеру - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12541163-7a169.html налога вообще не будет, а тянет двиг достойно.
Вот седан, опять таки, к примеру. А там дальше сам поищешь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11982813-e9b2c8.html