Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой из старых ВАЗов выбрать по объявлениям с бюджетом 1000долл.? кроме шуток, ваше мнение, желательно по опыту...

1Вариант - 2107, полностью на ходу, ходовая и двигатель ремонта не требуют, кузов не гнилой, 90% что перекрашенный и переваренный, залатаное днище и т. д.
2Вариант - 21093 карбюратор, на ходу, двигатель в норме, в остальном 90% что есть критические неисправности, которые потребуют вложить ещё 500долл. и неизвестно что по кузову...
В обоих случаях нет информации по истории этих машин, бывали в авариях или нет, сам не особо спец, зато видел как мастер сварил одну 2101 их двух таких убитых, от первой передняя часть кузова, от второй задняя, я тогда по малолетству подрабатывал у него в гараже, теперь вспомнил и не хочу на такую нарваться:))
классику смотри за такие деньги.

а что, мастер тот халтурил?
Алексей Репин
Лучший ответ
Андрей Мальков Так в том и дело что нет, там целое дело как правильно вымерять и разрезать днища кузова, что бы после сварки не повело сваренный кузов, допуски, зазоры, мужик очень толковый, десятки жигулей из пепла поднял, жил этим делом, продавал.
Семёрку, разумеется!
За 1000 долларов девятина будет мёртвая.
Передний привод проще, надежнее, современнее, лучше управляемость, осталось только найти менее гнилую
Birlik Aidos
Брось эту затею. Для более-менее нормального автомобиля нужно иметь три тыс долл. А пока копи!
за 60 то т. р. вполне 14 или 15, можно и 2110-12 с 5 по 7 год до 150 т. км легко нйти, но не обязательно в твоем селе, а в радиусе 500 км, - 100% есть.. только с передним приводом 20-30 шт легко, от 48 до 65 т. р.
Только классику (2104,2105,2106,2107),за эти деньги. Чем проще авто, тем он свежее, за эту сумму.
Андрей Мальков Так оно и есть, за эту сумму почти все под ключ, сел и поехал, ничего делать не надо, стараются перед продажей подварить, запчасти какие поменять, иначе она совсем копейки будет стоить.
НЕТ такой валюты
2107, за эти бабки можно найти достойные варианты. 2109 скорее всего уже все укатанные будут. Почему не знаю, но 2109 обычно значительно сильнее укатывают)
Влад Зенченко
Андрей Мальков Вот и я о том же, выбор такой или отремонтированная классика, где никаких вложений не надо для нормальной езды, или 09 с возможными "сюрпризами" на несколько сотен бакинских через неделю после покупки.
Небитые некрашенные безпроблемные машины продаются в салоне новые. Редко кто будет продавать полностью беспроблемную машину. И дёшево.
Лучше 2115 за 1000 американских евро ты не найдёшь.
Айрат Сабитов
Андрей Мальков 13-15 за такие деньги только уваленные видел, даже на фото видно, что там пробы негде ставить.
Только девятка. И постоянно ищи каждое утро на сайтах. Видел и за 25.
Но за штуку можно взять хорошую волгу инжектор. Искать надо.
Андрей Мальков Я вот сомневаюсь на счёт старого отечественного инжектора, да и не могу позволить дорогое обслуживание его в сервисах, карбюратор проще и дешевле ( хотя и капризней по холоду), поэтому написал про 093 с солексом.
Амантай Алиев Ага а остальные значит лохи там сидят. Особенно для которых это работа. Хрен найдёшь хорошую машину
Леха, купи мозг, пока не поздно )
Мне больше семерка нравится. Главное шаровые не прое... ать
Так то 2107 будет идеальная за 1000$
Ну и 09 можно найти даже инжу.
Даже 2110 можно. Поверь главное искать