Конечно на видюху.
1 долбаеьом меньше раз.
2 цены упадут так что можешь и то и то купить.
Выбор автомобиля или мотоцикла
нужно ли копить на видеокарту или на мопед нужно ли копить на видеокарту или на мопед
лучше копить сразу на автомобиль
Подросток замешкался между желаниями перед золотой рыбкой и стал обладателем велосипеда с большими сиськами.
если хочешь стать к 20 годам настоящим кибердрочером в очках и с лишним весом, то бери видюху
Я бы на мопед копил. Это гораздо веселее и круче чем какая-то там видеокарта, которая привяжет тебя дома к монитору. А на мопеде можно и на рыбалку сгонять, и девчёнок покатать))))
видеокарта -> майнинг -> деньги -> мопед, мотоцикл ...да что угодно ))
Вадим Юрчук
Видеокарта-майнинг-оплеухи от родителей за счета на электороэнергию-продажа видеокарты-дешёвый мопед.
ну то что нужно, это однозначно. но начни с Русского языка.
нужно копить на видеокарту или мопед нужно копить на карту или мопед
Китайские мопеды - полный отстой. После сезона эксплуатации понял, что никогда в жизни их брать не буду. Ломалось всё.
Хочешь - копи, не хочешь - не копи.
Лично мне из это списка ничего не надо))
нет лучше сразу брать
мопед лучше
Замути со зрелой богатой женщиной она тебе купит автомобиль, айфон последний и прикид от армани! Будешь как мэн ездить!
Купи моток а лучше Квадроцикл и запишись в тренажерный зал... За компов сидят задроты
Видюха оставит тебя дома, так как ты начнёшь больше играть
Мотоцикл вытащит на улицу и подарит адреналина
Тебе решать)
мопец