Выбор автомобиля или мотоцикла

нужно ли копить на видеокарту или на мопед нужно ли копить на видеокарту или на мопед

Deema Rublev
Конечно на видюху.
1 долбаеьом меньше раз.
2 цены упадут так что можешь и то и то купить.
Сагындык Жусуп
Лучший ответ
лучше копить сразу на автомобиль
Подросток замешкался между желаниями перед золотой рыбкой и стал обладателем велосипеда с большими сиськами.
Игорь Семенов
если хочешь стать к 20 годам настоящим кибердрочером в очках и с лишним весом, то бери видюху
Воха Юп
Я бы на мопед копил. Это гораздо веселее и круче чем какая-то там видеокарта, которая привяжет тебя дома к монитору. А на мопеде можно и на рыбалку сгонять, и девчёнок покатать))))
Вадим Юрчук
видеокарта -> майнинг -> деньги -> мопед, мотоцикл ...да что угодно ))
Витек Шибин
Вадим Юрчук Видеокарта-майнинг-оплеухи от родителей за счета на электороэнергию-продажа видеокарты-дешёвый мопед.
ну то что нужно, это однозначно. но начни с Русского языка.
Roman Zmey
нужно копить на видеокарту или мопед нужно копить на карту или мопед
Emin Kerimli
Китайские мопеды - полный отстой. После сезона эксплуатации понял, что никогда в жизни их брать не буду. Ломалось всё.
Хочешь - копи, не хочешь - не копи.
Лично мне из это списка ничего не надо))
нет лучше сразу брать
мопед лучше
Замути со зрелой богатой женщиной она тебе купит автомобиль, айфон последний и прикид от армани! Будешь как мэн ездить!
Купи моток а лучше Квадроцикл и запишись в тренажерный зал... За компов сидят задроты
Видюха оставит тебя дома, так как ты начнёшь больше играть
Мотоцикл вытащит на улицу и подарит адреналина
Тебе решать)
мопец
Nursultan Abdigalym