Выбор автомобиля или мотоцикла

Ну-ка скажите обоснованно, чем лада калина хуже чем, скажем, форд фиеста? Обе новые в одинаковой комплектации.

обе на гарантии будут если новые, поэтому брать что больше нравится.
Геннадий Черенков
Лучший ответ
С новой машиной хрен угадаешь, как кот в мешке. У меня с соседом машины одного возраста 2011 года. У него Форд Фокус 3 пробег 30 тысяч, у меня Рено Сценик 3 пробег 200 тыс. У него машина из ремонтов не вылазит, а я капот открываю только что бы воды подлить. И стаж водительский у нас одинаковый 45 лет
Иван Пупко
Сергей Дорошенко ФФ-3 не хвалят
Шумоизоляция хуже, качество отделки хуже, надёжность хуже.
Даниил Deni
Владимир Бураков Шумоизодяция - и то и то консервная банка. С надежностью тоже считаю голословно. Отделка, пожалуй, соглашусь.
хз, не сравнивал, была говновольво ХС-90, так за три года там было вложено больше 200к, сыпалась просто на ходу, причём все ремонты почти делал сам, и так же был таз на 124-м двигле, ну и сейчас как бы есть, там было вложено 20к, а может и меньше, и то на расходники
Костя Шишов
Владимир Бураков Да вон один товарищ. Был у него мондео, потом х-трейл. Не бедный в общем. Теперь купил калину-кросс и с пеной у рта успоряет что наш автором совсем не тот стал и что нехуй вкладывать в машину больше денег потому что нет разницы. Я ему не совсем верю конечно, хотя сам в свое время отъездил на приора 4 года без проблем.
а вы попользуйтесь обеими, полгодика
Владимир Бураков Я просил обоснованно.
Не хуже "Калина-2" "Фиесты",но по мне так она хуже своей предшественницы," Калины-1".
Хуже, своими "втыковыми" движками и ценой...
Shohrukh Rasulov
Но этого же ничтожно мало, чтобы конкурировать. Ты не только не Гоголь, но и не другой, убогий.
Сергей Драчёв
Сергей Дорошенко Шо Вы это своего тёзку так обзываете ?
Обе дрова
Евгений Строй
Насчет Форда не скажу, но у моего одноклассника была Лада Калина, попал в аварию и, к счастью, был не пристегнут - вылетел в лобовое стекло, отделался легко, перелом ноги и чмт. Сама машина была смята, как фольга, как будто сделана из алюминия или свинца. После этого никто из нашего окружения Калину машиной не воспринимает.
Владимир Бураков Ему просто попался экземпляр из фольги - не повезло. Металл на заводе спиздили. Россия же