Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос про ладу калину вы скажите она что менее надежна чем форд или что почему люди говорят плохо
Комфорт вождения разный. Ремонтнопригодность разная и т. д. В совокупности надо рассматривать каждую авто отдельно. ВСе индивидуально.
В тыщу раз проще и надежней чем любой форд
Форд на всю жизнь.
Калина на пять лет.
Продать пятилетний Форд и продать пятилетнюю Калину - разница.
Калина на пять лет.
Рома Джус
ты какой нации? на ладах люди ездят всю жизнь
Зэфар Галиев
Это да. Калина мухой уходит, а с фордом намучаешься по диагностикам ездить.
Давайте сравнивать автомобили РАВНЫЕ по цене! Форд В ТРИ РАЗА + дороже Калины !
Потому что гос-во нaeбывaет людей - запретили японский бу и заставляют силой покупать гомно - искусственное сдерживание конкуренции, стоит только убрать пошлины и ваз газ итд обонкротится, сравни цены та одинаковые модели в росии и Америке и комплектацию. Из тебя делают идиота и заставляют ездить на ведре.
Павел Пронин
А на что Тольятти жить будет? Кто детей рабочих АвтоВАЗ а кормить будет? Японцы, которым ты деньги отдаёшь? Предатель! Ваши нах из страны в Японию тогда!
Кайыржан Арыстанбеков
Я вообще в росии не живу
Кайыржан Арыстанбеков
Белый, глаза голубые, волосы русые.
Кайыржан Арыстанбеков
Много ньюансов Чак, я живу там где средний класс очень сильный - мой налог за машину 3.6 литра $210 и техосмотр $30 если сопоставить уровень жизни то живя в росии это было бы около 1200 рублей за год.
Кайыржан Арыстанбеков
В рф его нет исключение программисты и редкие професии коих 0,01 проц
Кайыржан Арыстанбеков
Чак я очень рад за вас, вы очень позитивные - продолжайте ездить на калине или любой другой машите что у вас есть и жить дальше как живете, удачи вам и всех благ.
Кайыржан Арыстанбеков
Спору нет - вы очень осведомлены
Кайыржан Арыстанбеков
Да верно никакого форд у меня нет.
Ценники разные. Каждому свое. У меня вторая машина семерка 4го года сновья, вполне меня устраивает, как рабочая лошадка. Экономишь на нашей, конечно, больше. Но не так комфортно. Основная машина Пежо 308. Пыжика уже хочется поменять. Нашу машину всегда проще продать, потому что даже если вдруг не возьмутся в сервисе, то дядя Вася в гаражах обязательно поможет и сделает.
Кузов прочнее у Форда. Подставь спереди домкрат под форд. Поднимет и перед и зад. Калина - зад от зесли не оторвёт
Что касается движка- гарантия - не более 35000 пробега, по сравнению с импортным в 100000
Георгий Мишин
Гарантия 100 000 км или 36 месяцев - что наступит ранее. Отсебятину не пори.
Если рядом поставить новый форд и калину что возьмёшь?
конечно