Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать авто
Студент, 22 года. Подбираю авто в районе 250-300 тыс. Важно чтобы авто был надёжный и комфортный. Смотрю в сторону пассат б5, Ауди а4, королла 130, сааб 9-3и возможно вольво с 80.
опель астра, ауди ТТ
Славик Ющенко
мда, ТТ за 300 будет охуенным вариантом
встречный вопрос... тебе ездить или понтоваться?
Владимир Штурко
Ездить конечно
Мерседес W124 или W210 - да.
Пассат... ну можно.
Ауди тебя разденет.
Королла - хорошая машина, но не комфортная.
Про Сааб и Вольво просто забудь.
Пассат... ну можно.
Ауди тебя разденет.
Про Сааб и Вольво просто забудь.
Фокус, Лансер, Элантра, Спектра, Акцент.
все остальное - шлак полный
Если нужна не убиваемость машины, огромный ресурс и низкий расход горючки. Смотрите Таврия 1102 с гбо2. У меня такая же возраст Авто 36 лет ржавчины нету практически вообще. Кузов и салон изрядно потрепаны. Пробег машины на данный момент МИЛИОН ТРИСТА ТЫСЯЧ! на миллион сто тыщах первый раз откапиталил мотор который завод поставил 36 лет назад! Подвеску перетрухивать на Таврии в среднем приходится каждые 400000 - 500000 км. Расход газа ( бензин выкинул 7 лет назад на помойку и все что к нему относится, бак, насос, трубки) расход газа по трассе с гбо2 5-6 литров при ходовой скорости 100-130 . в городе при тапке в пол 7 литров газа. Машины переваривается вообще любое масло, горючку, любую охлаждайку хоть воду вообще. Запчасти стоят копейки реально. Крепкий кузов. Хорошо стоит на трассе при приличных скоростях.
Сначала открываем газету и смотрим чего в вашем регионе больше и покупаем по Деньгам не машину а интересуемся сколько стоят Запчасти, если у вас в 22 года есть деньги обслуживать БМВ или СААБ то берите, за один шильдик от БМВ запчасти кусаются
рено логан
ваз
У тебя не будет времени на учебу, если купишь старое импортное ведро! Вот калина хороший вариант . У неё крепкая ходовая на ней погнать можно и парковаться легко. Запчасти везде, как и обслуживание!
Список немецких ведер пля.
3-ка бмв