Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать авто

Студент, 22 года. Подбираю авто в районе 250-300 тыс. Важно чтобы авто был надёжный и комфортный. Смотрю в сторону пассат б5, Ауди а4, королла 130, сааб 9-3и возможно вольво с 80.
опель астра, ауди ТТ
Сергей Акулов
Лучший ответ
Славик Ющенко мда, ТТ за 300 будет охуенным вариантом
встречный вопрос... тебе ездить или понтоваться?
Владимир Штурко Ездить конечно
Мерседес W124 или W210 - да.
Пассат... ну можно.
Ауди тебя разденет.
Королла - хорошая машина, но не комфортная.
Про Сааб и Вольво просто забудь.
Фокус, Лансер, Элантра, Спектра, Акцент.
все остальное - шлак полный
Славик Ющенко
Если нужна не убиваемость машины, огромный ресурс и низкий расход горючки. Смотрите Таврия 1102 с гбо2. У меня такая же возраст Авто 36 лет ржавчины нету практически вообще. Кузов и салон изрядно потрепаны. Пробег машины на данный момент МИЛИОН ТРИСТА ТЫСЯЧ! на миллион сто тыщах первый раз откапиталил мотор который завод поставил 36 лет назад! Подвеску перетрухивать на Таврии в среднем приходится каждые 400000 - 500000 км. Расход газа ( бензин выкинул 7 лет назад на помойку и все что к нему относится, бак, насос, трубки) расход газа по трассе с гбо2 5-6 литров при ходовой скорости 100-130 . в городе при тапке в пол 7 литров газа. Машины переваривается вообще любое масло, горючку, любую охлаждайку хоть воду вообще. Запчасти стоят копейки реально. Крепкий кузов. Хорошо стоит на трассе при приличных скоростях.
Вадим Чернов
Сначала открываем газету и смотрим чего в вашем регионе больше и покупаем по Деньгам не машину а интересуемся сколько стоят Запчасти, если у вас в 22 года есть деньги обслуживать БМВ или СААБ то берите, за один шильдик от БМВ запчасти кусаются
М_
Макс _
рено логан
ваз
A& A
У тебя не будет времени на учебу, если купишь старое импортное ведро! Вот калина хороший вариант . У неё крепкая ходовая на ней погнать можно и парковаться легко. Запчасти везде, как и обслуживание!
Список немецких ведер пля.
Виктор Пашков
3-ка бмв