Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему сейчас не тырят магитолы?

никому уже не нужны, сейчас везде встроенные магнитолы
Arslan Abdullaev
Лучший ответ
Раньше по дворам с веревок засраные кальсоны и простыни тыряли. Время пришло другое.
нарки передохли
У меня стоит штатная магнитола, которая привязана к VIN номеру, а ее экран выведен отдельно на торпедо. Иди, тырь. Она тупо работать не будет, запрашивая код разблокировки. Каждый неправильно введенный код увеличивает время повторного ввода на 30 секунд. Таким образом, код можно подбирать несколько месяцев. Кому надо такой геморрой?!
По той же причине, по которой перестали отжимать мобилки. НА КУЙ ОНИ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ ТЕПЕРЬ, ЭТОГО ГОМНА ВДОВОЛЬ.
Олег Ушаков
Автовладельцы видеорегистратор ставят в квартире, чтобы видно было, что с машиной происходит, ну и в случае кражи идут разбираться к воришкам. Воришки все местные. найти их при желании не составляет никакого труда.
Коврики у входных дверей то же НИКОМУ СЕЙЧАС НЕ НУЖНЫ!!!! Поэтому и не ПисТят!!!
Юрий Шатонский
у другана осенью стырили, стекло разбили, даже вскрыть нормально авто не могут
Раньше был станларт Din на магнитолы и ее модно было поставить в другой автомобиль, сейчас к каждой машине своя, которая почти никуда не подходит.
Потому и на замену ничего не купить если звук не нравится...
Роман Бирзул
Бесполезная побрякушка!
Mihail Cernica
щас рубль еще упадет и понесется. и бензин сливать начнут и колеса откручивать.
Андрей Пятаков
Потому что их не у кого нет
Дима Белов
их перестали в скупку принимать.