Выбор автомобиля или мотоцикла
Новый автомобиль Лада Гранта покупать можно и лучше у дилера офиц? Где еще можно? Как купить? Какие документы и др.
Расскажите как покупать машины у автодилера как проходит авто выбран и есть в наличии на сайте видел их
Оторвать жопу от компа и доехать до дилера. На сайте информация не актуальна.
Слезть с дивана, приехать в салон, оплатить покупку и приехать домой на новой ладе... Паспорт не забудь!
купи б\у японца в красноярске
Приехал в салон, выбрал авто (ПТС в наличии на конкретный авто не было), оставил предоплату, недели через полторы мне позвонили и сказали можно забирать авто. С оставшейся суммой к ним.
Находите ближайшего официального дилера, подходите к менеджеру, находите с менеджером подходящую вам комплектацию и цвет.
Если машина и ПТС в наличии, можете уехать в тот же день.
Оплата происходит только через отделение банка, но во многих автосалонах есть отделения банков, которые обслуживают данный автосалон, так что можно оплатить сразу.
Страховку так-же зачастую оформляют прямо в салоне.
Для покупки авто понадобится всего лишь нужная сумма, паспорт и водительское удостоверение.
Если машина и ПТС на месте, оплачиваете ее, подписываете договор купли продажи (три экземпляра), осматриваете автомобиль (дилер должен обязательно провести предпродажную подготовку), после осмотра автомобиля подписываете акт приема-передачи.
В течение 10 дней после покупки вы должны поставить ее на учет в ГАИ.
Заявку на постановку на учет проще всего оформить через Госуслуги.
Новый автомобиль лучше брать у официального дилера. Список дилеров глянь на сайте производителя. Берешь собой паспорт, водительское, деньги. Приехал в салон, посмотрел выбранный автомобиль, если все устроило - купил. Если ПТС в наличии, то забрал автомобиль сразу, если нет, то время предоплату и ждёшь звонка.
Я думаю что паспорта для этого хватит. Я вот себе брал Ларгуса в Питер Лада Ларгус и с одним паспортом. Так что решать вам я лично своей машиной доволен. Кстати и взял я ее на очень хороших условиях для себя.