Выбор автомобиля или мотоцикла

как охарактеризуете марку автомобиля ЛАДА ГРАНТА

Руслан Антонов
Лада - это Лада )))
а Лада Гранта - вероятно, не самый плохой авто за 230 т. р. , из новых
прокатился - мне понравилось, есть конечно недостатки, но они простительны за 230 т. р.
Гриша Мураев
Лучший ответ
Санжар Ракишев китайцы и то получше делают
Ведро с болтами!
Лада.
Сергей Рыбкин
очередной эксперемент будет коту под хвост )))
Нарбаев Юнус
А никак. Полного привода нет - она мне, как и сотни других авто пусть даже именитых брендов, тупо не интересна...
Николай Тюменцев ссори нечаянно нажал на 3!
ведро с болтами
Yrii Kanus
че ее характеризовать? если на ней ни кто не ездил!
Санжар Ракишев давно продается
Товарищ по работе, прокатился ( у него 2108) и говорит, что она жёстче и тесно в ней, но всё равно купил её в январе!!!)))))))
Стас Хайруллин
Отстой!
Vitja Muna
пока никак.
а многим лишь бы обосрать! сами ещё не сидели в ней а уже критикуют! неадекваты!
Санжар Ракишев говно полное. минилоган типа того
Нечего её будут покупать Дагестанцы. Они как и Приору затюнят потом всем понравится и начнут покупать. Просто у русского народа такой менталитет все своё то говно! Никого патриотизма!
Муж Муж
хуже фекалины вышла
После прведенного мной теста с полной уверенностью могу сказать, что ВАЗ сделал очередной выкидыш ((((сугубо личное мнение)
Муж Муж Бедняга. Может себе порш каен купишь новый 2012 года выпуска? Он уш точно не выкидыш)) Или мне свой BMW x6 тебе подрать? А то с нашим автопромом ты свою жизнь закончишь в суициде!
Гриша Мураев а что именно не понравилось в Гранте по результатам теста ???
я тоже прокатился, и хотелось бы сравнить ощущения )))
за 230 т.р. - ничего так новенькая машинка...
еще одно чюдо автоваза! у меня на табуретке дома больше опций чем на гранате!
ЛАДА (Жигули) - этим все сказано!
ну может для нашего автопрома это и шаг вперед, но лично я так не считаю. Внешне похожа на Рено Логан, ну а про начинку я вообще молчу...
лада - хлам