Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать автомобиль

Нужен автомобиль до 200-230 т. р., конечно желательно дешевле. Только иномарка, русские не предлагать в семье русская машина есть!
Самый главный критерий экономичность и надежность ( в день проезжаю ~100 км).
Можно автомат, но это не главный критерий.
Что бы была не сильно большая.
Вариантов очень много определиться не могу) перечислять очень долго)))

Хочется услышать ваши предложения
David Kuchava
Nissan Almera (Classic)
Если не пугает правый руль - Nissan Wingroad / AD
Из компактных - Nissan Micra / March, Mazda Demio, Suzuki Swift
Toyota Vitz, Platz, FunCargo, Ist
Leonid Melnicenco
Лучший ответ
David Kuchava Правый руль не пугает, пугает размер авто
Илья Полищук Ты бы сам посмотрел на предложенные автомобили, где с какого боку ВИНГРОАД - не сильно большой?
Тойота Ярис - самый экономичный авто.
David Kuchava У меня в городе он стоит от 300 т. р.
Какая-нибудь япошка возрастом более 20 лет... Матиз слишком маленький. Беру лучше корсу...
David Kuchava Снаружи маленький, внутри большой)
David Kuchava Насчёт япошек, рассматривала марч и витц, пугает пробег под 300000, хоть и японская машина, но боюсь что я Ее куплю и она через месяц развалиться и придётся делать дорогостоящий ремонт, а запчасти дорогие
В каком регионе живете? Если за Уральскими горами ищите праворульку типа Витц вВ (бобик) Королла II Терцель Корса в 50 кузове. Ближе к Калининграду ХУИндай Акцент Рено Клио Сузуки Свифт или Игнис
Эйнулла Алиев
David Kuchava Ростов
только бентли, фигли
David Kuchava Ну спасибо
возьми матиз
с ресничками
Малый авто. VW Fox.
Юрий Михашонок
David Kuchava Таких машин у нас нет
вот матиз брать не советую, наслышана, что он на поворотах не устойчив. Сама чуть не купила. Посмотрите киа пиканто первого поколения, второго пок-я уже подороже будет, да и дизайн не очень, сама владела.
Михаил Мурин
Renault Symbol
Лев Рахлин
Ниссан Тиида. левый или правый руль, выбирать Вам. Отличный салон и расход топлива приемлемый.
М®
Михаилl ®
Матиз брать не советую, он на крутом подъёме как собака на последнем издыхании, к тому же гниёт на ура. И праворульную недомашину не стоит брать. Peugeot хорошая машина, Opel corsa неплохой такой, как хомяк, толкнули и он покатит. Я вообще езжу на 5 метровой "шаланде" и не ощущаю, чтоб она была сильно большой или прожорливой
David Kuchava Какой именно Пежо?
David Kuchava Незнаю, я ездила на Матизе очень резвом
Aндрей Troyannet@mail.ru В этой ценовой категории - 206,207
Toyota crown
Toyota mark2
Матиз не бери, у него слабая подвеска.
Да и вообще зачем тебе этот клоп?
Вольво 960