Выбор автомобиля или мотоцикла
правда что на западе не понтуются машинами? берут новый недорогой авто и через пару лет избавляются и берут снова новый
а в РФ стараются купить максимально дорогой авто (не по своему карману ),холят и лелеют его 10 лет, а потом ещё 10 лет еебутся с ним .
Я в Украине катаюсь на Рено с ГБО и плачу по 1,50 гривны за километр пробега. Сосед катается на Лексусе и платит 5,10 гривень за тот же километр, если пересчитывать его расход бензина на стоимость литра.
Даже разницы стоимости пробега всего в 1000 километров мне достаточно, чтобы оплатить годовой абонемент в спортзал с сауной и бассейном. Посчитай, сколько я экономлю за год... Сосед чахлый и дохлый, зато на Лексусе, а я - живой и здоровый, хотя и на Рено....
Здравый смысл - вот что главное...
Правда.
ну почему, есть те кто покупает самый блестящий, шумный, жутко дорогой транспорт-как правило иммигранты из бедных стран и черные. А остальыне в общем то по средствам- если средства похволяют купить ашинку поновее то покупают, если будешь хрен сосать эту машину купив то предпочитают что подешевле.
хороший понт дороже денег!
Понторезы есть везде
Почему ты эти понты, сразу с авто связываешь? У них есть люди, которые ездят на приусах и короллах, как у нас на грантах и логанах. И у них же есть понторезы по авто, но мало.
У них понты совсем другие. Например, у кого круче бассейн, или клюшка для гольфа. Собаками очень любят щеголять. Да да. Оружие тоже, если у тебя типичная беретта, то ты типа чернь, а вот какой нибудь глог, с позолотой, то все, ты крут. Просто ценности, типа, разные.
Вова Пфунд
В целом согласен. Только не согласен с тем, что понторезов у них мало. Их значительно больше, чем у нас. Из-за того, что на дорогах США процент пенсионеров, автомобильных грузоперевозок и рабочих жоповозок больше, это не так бросается в глаза. Но если учесть этот факт, то достаточно посмотреть на поток авто по хайвею. Понторез на понторезе!
Да при чем здесь понты.. У меня есть 124 мерс 1992 года я его продавать и не собираюсь даже не думал об этом.
Хотя могу себе позволить авто поприличнее. Новенький прадик например.
Павел Корчагин
такому мерседесу цена 120 тыс руб . смысл гордится? сможете поехать на нем на море или в другой конец страны? не побоитесь сломаться в дороге ?
или вы ездите только вокруг автосервиса
...вы про какой Запад?.. у нас на диком Западе берут лошадь... и через пару километров берут новую....
в Сша и Европе берут совершенно разные тачки тк топливо во втором варианте в 2 раза дороже то там любят малолитражки. В Сша же продать авто с объёмом менее чем 2.5 литра крайне сложно.
Там так же любят брать авто в лизинг - т. е. ты фактически арендуешь новое авто на 2-3 года
Так же там все в кредитах поэтому дорогое авто берут редко - за него надо дорого платить, лучше дом побольше взять.
Вова Пфунд
Статистика продаж и количество понторезок на хайвее говорят об обратном. И зачастую берут понтомобили в непосильный кредит. Как и дом побольше. А когда банк отбирает последние штаны - переезжают на окраину, чтобы жить в трейлере и пытаться строить жизнь заново.