Требования:
Чтобы она красиво выглядела, не совсем старая, чтобы не пришлось вкладываться, БУ естественно, (рассматриваю: джипы тоже)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину взять до 1 000 000?
Я бы реально лучше новую взял (любую корейку)
Нах эти понты.. Хочешь вид тебе и ляма не хватит. Премиум дорого стоит + обслуга
Вячеслав Леонов
новую, какую например? марку
Во!!! Раритет! Сел и поехал! https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2105/1071497734-0580477c/
Живёшь в Москве?...
Любую японку, как выше ответили камри например, могу добавить еще мазду шестерку. Немцев не советую.
НОВУЮ.
Вячеслав Леонов
О боже.
Logan тебе точно подойдёт. Он стильно выглядит, оснащён лазерными фарами, его салон обтянут слоновьей кожей и поставлены хрустальные стёкла из Ульяновской губернии. Масса электроники, коробка передач с высоким процентом вольфрама и задний мост с примесью тантала и эйнштейния создают в совокупности непреодолимое удовольствие от владения этим авто.
Мерседес cls 2007-2008г., А класса, Хёндай Генезис купэ, Ауди А4, бумеры можно глянуть 1-й серии, М4. Опеля инсигнии, Вольвешники, Пыжики и Ситроены 12-15годов выглядят ничего
Бери только новую. Лет 5 точно будет без вложений. Даже Лада. Не говоря уже о иномарках.
Farrux Meliboyev
как таксист согласен
как нищеброд нет
хонда аккорд 8 шикарно выглядит, достаточно надёжна. Мазда 6 3го поколения так же.
з. ы. камри хрен найдёшь живут. Да и это одна из самых скучных машин в мире.
к ильдару-автоподбор обратись
у нас спрашивать, мы коты в мешке
Если ездить много будете-японскую или немецкую. Они выносливы, редко ломаются. приспособлены к нашим дорогам и климату. Тойота, фольксваген.
Бери ТОЙОТУ КАМРИ
или
НИССАН ТЕАНА
они надежные.
В них одинаково легко можно проехать и 100км и 1500км.
Спина и пятая точка не устанут, в отличие от кресел субару.
Снаружи эти ласточки вообще солидол.
или
НИССАН ТЕАНА
они надежные.
Снаружи эти ласточки вообще солидол.
бери новую киа рио седан или хетчбэк LX. за 1000000 будет полный фарш