Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину взять до 1 000 000?

Требования:
Чтобы она красиво выглядела, не совсем старая, чтобы не пришлось вкладываться, БУ естественно, (рассматриваю: джипы тоже)
Я бы реально лучше новую взял (любую корейку)
Нах эти понты.. Хочешь вид тебе и ляма не хватит. Премиум дорого стоит + обслуга
Пайл Вячеслав
Лучший ответ
Вячеслав Леонов новую, какую например? марку
Во!!! Раритет! Сел и поехал! https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2105/1071497734-0580477c/
Живёшь в Москве?...
Виктор Рожин
Любую японку, как выше ответили камри например, могу добавить еще мазду шестерку. Немцев не советую.
Василий Джочка
НОВУЮ.
Logan тебе точно подойдёт. Он стильно выглядит, оснащён лазерными фарами, его салон обтянут слоновьей кожей и поставлены хрустальные стёкла из Ульяновской губернии. Масса электроники, коробка передач с высоким процентом вольфрама и задний мост с примесью тантала и эйнштейния создают в совокупности непреодолимое удовольствие от владения этим авто.
Joha Tosh
Мерседес cls 2007-2008г., А класса, Хёндай Генезис купэ, Ауди А4, бумеры можно глянуть 1-й серии, М4. Опеля инсигнии, Вольвешники, Пыжики и Ситроены 12-15годов выглядят ничего
Сергей Осипов
Бери только новую. Лет 5 точно будет без вложений. Даже Лада. Не говоря уже о иномарках.
Мунархан Аблах
Farrux Meliboyev как таксист согласен
как нищеброд нет
хонда аккорд 8 шикарно выглядит, достаточно надёжна. Мазда 6 3го поколения так же.

з. ы. камри хрен найдёшь живут. Да и это одна из самых скучных машин в мире.
Степан Юрченко
к ильдару-автоподбор обратись
у нас спрашивать, мы коты в мешке
Если ездить много будете-японскую или немецкую. Они выносливы, редко ломаются. приспособлены к нашим дорогам и климату. Тойота, фольксваген.
Виктор Чунин
Бери ТОЙОТУ КАМРИ

или

НИССАН ТЕАНА

они надежные.

В них одинаково легко можно проехать и 100км и 1500км.

Спина и пятая точка не устанут, в отличие от кресел субару.

Снаружи эти ласточки вообще солидол.
бери новую киа рио седан или хетчбэк LX. за 1000000 будет полный фарш