Чтобы надежно, комфортно, практично и безопасно
Новый бюджетный автомобиль или хорошего подержанного японца/немца?
Бюджет - 500-600тыс. рублей
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше подойдет молодой семье?
Новый и 500-600,это только Гранта или Датсун. Если семья без детей, то рекомендую.
ларгус
Однозначно новый. Но за эти бабки, это только жигули. Я вот 3 года назад, в качестве своего первого автомобиля купил, новую гранту. Он же теперь семейный автомобиль. Полностью отвечает требованиям семьи. Места в салоне для семьи из 3-х человек вполне хватает. Багажник так же радует. Относительно дешёвое содержание и расход топлива не велик. Из минусов, это все минусы бюджетного авто со всеми вытекающими.
P.S. Гранта не первый наш семейный автомобиль, когда поженились у супруги была камри аж 1993 года. Комфортная, мощная, как авто лучше. Но увы жрала много, запчасти конские, и ведро старое, вот и продали)
новый Ауди А6 с дизельным двигателем. даже если стоит дороже, то там ничего потом ломаться не будет. а молодая семья или немолодая принципиального значения не имеет. покупать металлолом никому не надо, как и недоавтомобили, с которыми потом головные боли
Анатолий Банасов
Очень актуальный ответ людям, у которых бюджета даже на кредит на эту повозку дизельную не хватит=))
Мирасхан Жансагимов
молодой семье квартиру лучше купить на 3 миллиона которые они отдадут за эту тачку. А авто за 500 взять - которое так же не будет ломаться, а может проездить ещё дольше чем новая ауди.
новый логан 1,6
оцинкованный жесткий кузов, вечный двигатель, неубиваемая подвеска.
И все запчасти - российские.

Мирасхан Жансагимов
это молодая семья, а не семья пенсионеров. Опять ты промахнулся с советом
Хороших подержанных немцев не бывает. Лучше конечно новая.
Chevrolet подходит.

Ну раз такие вопросы задаешь, значит в технике и ремонте автомобиля полный ноль. Значит бери новый. А то возьмешь убитый б\у и потом вложишь еще столько же в ремонт.
Новую весту или приорку купи
есть вариант тойота авенсис 2007-08 года. Но тут надо к подборщикам обращаться - у японцев поголовно смотанные пробеги, перекупщики\салоны торгуют битым\убитым авто выдавая за "хорошее состояние, сел и поехал". Посмотрите на ютюбе - подборщиков много со своими каналами куда они выкладывают видео о своей работе. Потратите двадцатку - сэкономите потом 100-200 тысяч.
На новую ладу весту вам скорее всего не хватит - но если есть возможность растянуть бюджет ещё на 100 тысяч то присмотритесь к ней.
Я бы порекомендовал взять кредит и купить кио рио\хендай солярис. Реально хорошее авто за свои деньги.
Про безопасность - тут всё от водителя зависит. Можно и на танке экипаж убить. Все эти краш тесты, взёзды и тд - это "испытания кота в вакууме". К реальности они имеют мало отношения.
А какая жена лучше мне подойдёт? малолетка или старушка? Человек машину ищет себе и это его вкус и выбор, я бы брал немца и сейчас езжу на немце который дешевле чем 500000 рублей, и езжу много лет и им доволен, Решать только вам что лучше брать, сейчас огромный выбор, в советское время выбора не было, мой дядя всю свою жизнь проездил на ушастом запорожце и говорит что другой машины не хотел бы
Любую вам понравившуюся иномарку по этой цене которая вам подойдёт по состоянию и внешности .Я бы остановилась на Опель Астра, С4, Гольф, Рено дастер.
Странный Тип
ты не смеши тут народ своей глуппостью
Opel Zafira очень надежный, удобный и вместительный
Берите DATSUN,я себе взял в http://www.datsun-msk.ru и не жалею, очень нравится