Выбор автомобиля или мотоцикла

какая машина лучше подойдет молодой девушке??

мазда 2, опель корса, форд фиеста (супер)
Kadastr Merkez
Лучший ответ
Сложный вопрос.

Например девушке трудно будет стирать с помощью посудомоечной машины.

А автомобиль лучше выбирать из соображений по каким дорогам предстоит ездить.
Mihail Belov
Бери под Цвет Сумочки и Сапожек, Чёренькая, Самая Универсальная!!!!
любая ) швейная )
такой, как я.. мерседес s-класса... 221 например!!!!
Девушка, Вы для начала ездить научитесь и права получите.
Куда в 17 лет на дорогу лезете?
Однако подойдёт что нибудь маленькое.. . Например Деу матиз, хёндай гетс.. .
Руслан Громков
я советую фиат альбеа, чем свежее тем лучше.
Вольво ХС90 как раз для девушки!
Юрий Поздеев
деу матиз
или
шевролет красный какой нибудь
яркий короче
а да, ещё фольксваген жук
Все в этом мире относительно.... Определись:
- финансы (подороже или подешевле)
- свои габариты (при росте 180 в микре или матизе некомфортно будет)
- амбиции, понты (что-то бросающееся в глаза, или ехать надо? )
- стиль езды (спортивная, семейная... )
- где ездить, какие дороги (внедорожник, низкая, повышенный клиренс)
- куда и с кем ездить (в косметический салон и в магазины или на дачу, на природу, с друзьями-подругами, а может и на дальняк)
- место проживания (в небольших городах иногда сложности с ремонтом и запчастями на некоторые машины)
И вообще, если есть возможность, походи по салонам, посиди в машинах, какая приглянется - это твоя (но чтобы отвечала указанным выше потребностям)
Удачи!
красненькая !!!
Такая, чтобы меньше был риск попасть в аварию (да и другим на дороге безопаснее будет) . Лучший вариант в этом плане - швейная!
форд прикольно смотрится.
Lexa Shelborn
большая и чёрная (за рулём бмв 7 или мерса эс класса красиво смотрется будете, то же и к большим джипам относиться)
либо маленькая и красненькая
Если бюджет не ограничен, то нуно отталкиваться от характера! Для романтической доброй девушка подойдет НИСАН МИКРА, ФОЛЬТСВАГЕН ЖУК, бюджетная версия - это ДЭО МАТИЗ. Если девушка знает чего хочет в жизни и всегда добивается цели, то ОПЕЛЬ АСТРА, ТОЙТА СЕЛИКА....
Сергей С .
газ-21...управляй мечтой своего деда
ленд крузер 200, шевроле тахо, порш каен и т. д такого класса и размера !!!
Лучше быть пассажиром! Сидишь себе и горя нет:)
матиз деу настоящий авто для девушки
Компактная и экономичная