Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина подойдет для девушки с ребенком? Везде в разьездах

любая. иномарки имеют повышенную безопасность- при краш-тесте капсула с людьми-жизненно важное пространство-выдерживает больше нагрузок. вопрос в другом: если девушка собирается водить авто с ребенком она должна :1. быть первоклассным водителем, чувствовать себя спокойно и уверенно, адекватно вести себя на дороге, не блондинничать! 2. необходимо какое-то время ездить на машине чтоб идеально управлять именно этой авто. лучший вариант- знакомая вам в управлении и в свойствах авто, на которой вы ездили долгое время. 3. нужно понять для себя- главное здесь- не сам ребенок, а то, как безопасно вы его возите. поэтому нельзя смотреть постоянно на малыша, отвлекаться на его малейший писк- в первую очередь вы должны смотреть на ДОРОГУ! и все что на ней происходит. потому ЗАРАНЕЕ обезопасьте малыша от нежелательных действий, которые могут вас отвлечь-чтоб не упал, не уполз, не запутался и тп. ПРЕДУГАДАЙТЕ поведение малыша, которое может вас отвлечь. желательно выбрать авто, у которой или нет задних дверей (типа ваз-08)-или есть надежная блокировка их открывания (центральный замок например). уберите все предметы, до которых может дотянуться ребенок и пр. и последнее: 4. не делайте 100 дел одновременно- нужно отвлечься на ребенка-значит, перестаньте сначала двигаться- припаркуйтесь НОРМАЛЬНО, не мешая другим, и займитесь ребенком. потом продолжите движение! и так всегда! лучше остановиться на мин, чем пропустить встречку!
Кубаныч Аташев
Лучший ответ
Toyota Yaris рассмотрите, как вариант.
Юрий Ушаков
Для девушки с ребенком большой тяжелый железный американец Тахо, Навигатор, Экспедишн и поменьше Дюранго Трейл Блейзер, но лучше Эксплорер 3. Даже при сильном столкновении с легковушкой ни в машине, и машине никаких последствий.. Рама и железо делают свое дело..
Дык, любая. В зависимости от потребностей и возможностей.
Знаю только, какая НЕ подойдёт - УАЗик. Среди остальных можешь выбирать.
чем больше, тем безопаснее
$$$Andrei$$$ Boldarev
"Ларгус"- большая, места внутри много.
ТАКСИ. А ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ?... ТЕМ БОЛЕЕ С РЕБЕНКОМ
Хонда fit
Яб Вольво взял