Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина подойдет для меня? ..

Я высокого роста (186 см. ) ноги соответственно не короткие :) и до кучи болят :( тоесть не гнуться толком, и
поэтому мне нужна машина в которой много место тоесть большое растояние до педаль, к примеру наши Русские машины
мне не подходят я в сидел в 2106 и там даже ноги на педали не могу поставить из-за того что не гнуться а только
получаеться под педали какбы. и вот поэтому хочу узнать в каких машинах нет проблем в пространстве до педаль.
Вот например Волга вродебы не чего но тоже не айс как говориться. я не говорю сейчас про новые иномарки за
1.000.000 я говорю про машины примерно до 400 тыщ. Руб. P.S. Сиденья отодвигать не вариант, я уже пробовал
всё ровно не удобно ехать так можно но до первого столба :( (оброзно) . Я понимаю что так просто будет не легко
ответить на такой вопрос и поэтому вот вопрос поконкретнее. В какой марке авто самые крупно габаритные машины?
У меня такой же рост. Раньше была "четверка" - сиденье до упора назад, голова в потолок, через 100 км спина отваливается. Был еще УАЗ - 31514, внем чувствовал себя комфортно, но стихия военного "козлика" - бездорожье, а на шоссе не айс. Сейчас взял УАЗ Патриот, авто конечно на любителя, но места, как в однокомнатной квартире. Я доволен на се 100! Правда цена более 400 тыс. руб.
Timur Kashaxi
Лучший ответ
Примерь Пикассо. С3 или С4, очень комфоортно и удобно
Сергей Лисицын
ботинки когда покупаеш мериш?? ? вот дуй в авто салон и примеряй авто.
Вам подойдет средний или бизнес класс. Волга это как раз бизнес класс. За 400 тыщ новую бинес класса, кроме Волги, не возьмете. Тут Логана рекомендуют. Наверное я соглашусь. У меня друг такой же ростом и у него Логан. В 400 уложитесь.
А не легче ли сперва ноги вылечить? А то в нужный момент не нажмешь на какую нибудь педаль и все кердык.
У меня вот такая http://auto.drom.ru/?id=2704233
Мицубиси шариот грандис.

Комфорта куча и малнький вагончик! Просторный салон, сидиш как на кресле, высоко, АКПП. Для кого как а для меня правый руль не является минусом или плюсом, по мне всё равно, езжу на работе на левом руле, а дома на своём правом....
попробуй багги
Тёма Icq-369776628
Примерьте Логан)
опель вектра
Мой знакомый с ростом 202см. ездит на 3 Пассате универсал. Места-вагон!! ! И стоят они не дорого, т. к. старые баржи. Но, машина неубиваемая. По ремонту не дорогая и подвеска Макферсон. Посмотрите.
Олег Калинов
уаз хантер.
посмотри рено кангоо. мой совет вполне серьезный
Р.
Рамиль ...
Волга
возьми шкоду октавию
трудный вопрос... посмотри на волгу.
Возми Деу Нексия У меня отец такой же, а ездить комфортно
Ви
Виталий
У меня есть знакомый, не знаю удобно или нет, но он ездит на Киа Соренто и какой-то Ситроен. Может подойдет
Evgeniy Volozhanin