Выбор автомобиля или мотоцикла

Как Вы считаете какая машина подойдёт под определение если разделить на возрастные рамки водителей? =)))

Молодёжная машина (18-25 лет) -Средний возраст (25-40 лет) -Солидный возраст (40-60 лет) -Предпенсионный возраст (он же пожилой) (от 60 лет и выше) -Так же если нетрудно ответьте с разделением для мужчин и для женщин.Заранее благодарю!=)))) Можете скопировать варианты ответов и через чёрточку дать свои ответы! =))Всем хорошего настроения и незабываемых выходных!!!!
Sony Ericsson
Молодёжная машина (18-25 лет) -
мальчики - ВАЗ (для осознания устройства авто)
девочки - матиз
Средний возраст (25-40 лет) -
Мужчины - БМВ
Женщины - тайота
Солидный возраст и предпенсионный возраст -
когда дорасту до такого возраста - отвечу))))
Галымжан Дуйсеналиев
Лучший ответ
в штатах кадиллак - машина пенсионера.
Молодёжная машина (18-25 лет) -копейка, 2114
Средний возраст (25-40 лет) -лансер 10,мазда 3, 6
Солидный возраст (40-60 лет) -паджеро, аутлендер
Предпенсионный возраст (он же пожилой) (от 60 лет и выше) -логан, или пони!!)))))
Sony Ericsson Здоров Ромыч! Как жизнь-то? =))))))))))))
Молодёжная машина (18-25 лет) - субару (легаси, например)
Средний возраст (25-40 лет) - авто класса Д и Е (авенсис, аккорд, камри, лагуна, ауди 4 и 6, мазда 6 и т. д. ) и джипы (здесь же паркетнии и кроссоверы)
Солидный возраст (40-60 лет) - авто класса Е (ауди 6, 8, хонда легенд и т. д.) и джипы (здесь же паркетнии и кроссоверы)
Предпенсионный возраст (он же пожилой) (от 60 лет и выше) - машины, которые не отличаются резвостью, но немаленьких размеров и надежная.
Так же если нетрудно ответьте с разделением для мужчин и для женщин. - я не понимаю как отличить машину для женщины от машины для мужчины.
Да хрень это и заморочки! Вот.
Sony Ericsson Ну незнаю прав ли ты, мне щас дамочка одна сказала, что ей не по возрасту на Калине ездить....Во как! =)))
наверное, твои определения самые точные
Молодёжная машина (18-25 лет) -ВАЗ 2108-09
Средний возраст (25-40 лет) -Мицубиси Лансер
Солидный возраст (40-60 лет) -Додж караван, Мазда MPV или любой другой минивэн
Предпенсионный возраст (он же пожилой) (от 60 лет и выше) -Волга
Андрей Дечев
ерунда, мне с 18-ти лет нравятся все дорогие и красивые авто, сейчас мне уже не 18, а пристрастия все те же.
Sony Ericsson Как Вы считаете, бабушка 70 лет будет гармонично смотреться на ВАЗ 2113 ( это купе, 2108 в новой модификации- изначально молодёжная машина.)?