Выбор автомобиля или мотоцикла

какая машина подойдет - для 36 летней стройной шатенки!?! естественно и цвет…. ))

....спасибо за ответы!
для 36-летней стройной шатенки подойдет любай машинка, главное, шоб ей самой понравилась
Олег Тарасов
Лучший ответ
Хе. А вам точно машина нужна?)))))))))))
Странно что ты шатенка, вопрос 100 процентной блондинки.
Александр Ваганов ....перекрашусь!
машина, которая вам нратися, с цветом тож самое
Joldosh Esenov
даже боюсь советывать. вот через год Вам уже 37. Опять же может перекраситесь да и сало нагуляете по периметру. И что? опять новая машина????)))))))
Kurmangazi Utegenov
Александр Ваганов сменить машину могу! капризная….! а вот сало вряд ли…! люблю себя уж очень…! такую… ))
Волосатый мотороллер.
А вам ездить или рядом стоять будете?
ответов нет, пожалусто)))
Александр Ваганов спасибо естественно...))
Ferrari F430 Spider.. красная, разумеется))
Зависит от характера и личных интересов.. . Важны многие нюансы, такие как назначение авто, личные предпочтения в цветах, формах (округлых либо угловатых) , и, естественно, вопрос цены.. . Думаю, на этот вопрос можно ответить только после некоторого изучения модельного ряда разных производителей.. . Так что, решать только Вам.. .
Лично мне вот больше по душе Опель Астра красного цвета :) Смотрю и не могу взгляда оторвать, уж больно хороша :) Но с технической точки зрения, я бы не стал её покупать, а взял бы, к примеру, Пежо 207 или Киа Сид
Александр Ваганов ....мне был тоже по душе Опель Астра, только сине-фиолетового цвета! но....разонравился! всего хорошего понемногу....))
Для стройной обязетельно "прадо" золотистый металлик! ! Шикота!!
Шатенке пойдут теплые цвета, но с учетом 36 лет не броские: бордо, вишня и т. п. . ИМХО.
Joldosh Esenov извините, а почему в 36 лет нельзя ездить на яркой машине?
на которую у стройной шатенки хватит денег
а попробуй красную Аудюху...
K@
K_ @_ Is_ @_ R .
Если выбирать машину то Вам самой надо решить какая машина подходит больше. Оцените преимущества и недостатки сравните несколько машин по основным параметрам и ценовому диапазону... И обязательно подберете себе хорошую надежную и не лопающую бензин чрезмерно машину
()
(((Elena )))
SAAB 9-3 злого ярко-краного цвета
копейка, серо -буро -козюльчатая
Александр Ваганов ....учту Ваше мнение особенно!