Выбор автомобиля или мотоцикла
скажите какой байк подойдет для 15 летнего пацана толька не мопед и не мотоцикл а байк. не знаю
велосипед
байк и мотоцикл это кажись одинаково!!!! или ты тупишь
на байк права надо, а ты еще и по возрасту ребенок
Rockmashine - класные байки делает. Тыс за 30 можно найти очень хороший аппарат.
Никакой. Ссыкун.
ни какой не подходит, всему свое время
Велосипед - тоже байк к сведению. В любом случае тебе по весу надо не слишком тяжелый - до 150 кг это предел. И кубатуру до 250 кубиков - больше нельзя, а то жизнь будет короткая. Полную мотоэкипировку обязательно. Мотоцикл тебе подойдет - типа Минск Р250 - это тип спортбайк.
Мотоэкипировка - это средство защиты и средство, чтоб не спалиться перед ДПС. В шлеме все равно не понятно сколько тебе лет. Без прав придется убегать от них - это риск для тебя и других участников движения, не подвергай никого опасности, и если в твоем городе есть ДПС на мотоциклах, один совет - учи ПДД, будет 16 пойдешь в автошколу, получишь права, а потом пусть родители тебе покупают мотоцикл.
З. Ы: И запомни - на дороге уважай всех участников движения и пешеходов, и тебя тоже будут уважать. Не нужно носиться как лось по улочкам. Не нужно гонять в междурядье - это всех раздражает, лучше знать пути объезда этих пробок.
Велосипед и не парься .