Выбор автомобиля или мотоцикла

Так не честно, почему немцы не приезжают в Россию и не покупают наши 7-15 летние ВАЗики ?

К нам значит можно завозить их хлам, да и из Японии тоже. Где справедливость ?
Сергей Дорохин
видимо дело в присутствии у немцев национального самоуважения. и в отсутствии его у некоторых россиян. цивилизованные люди не ездят на машинах с западноевропейских и японских аукционов и помоек. это удел стран третьего мира, в которую упорно некоторые лица превращают Россию.
Костя Пастухов
Лучший ответ
Алексей Быценко А в чем проявляется отсутствие национального самоуважения некоторых россиян? Если машина с японской помойки лучше, чем новая отечественная, они из патриотизма должны ездить на жигулях?
это их месть за поражение в 45 году)))
Stiles Stilinski
надо всех сокращенных рабочих а их уже больше 20000 человек с авто таза выслать на работу на мерседес, тогда побегут брать то, что сделано было не их руками!!!
Hellriser Hell
Бояцца.. . с тех пор ещё, как.. . Даже свои выручать не решаются))))))))
у нормального человека возникает вопрос "как на вазиках, можно вообще ездить? "
нафиг им приезать, если вазы итак к ним возят.
И для мудаком модели которые идут на экспорт сделаны с высоким качеством и движками которые соответствуют экологический евро нормам.
Зато они приезжают и покупают ...тысячелетние газ и нефть! Нормальный обмен такой.... кажется где то в истории уже было такое.. . зеркала и бусы!!!
Иван Пестов
Cама видела несколько автосалонов ВАЗ и УАЗ в Германии, и Нивы там иногда по улицам ездят
Aliev Dulat
Не берём потому что дорого для нас.
1)Билет на самолёт дорого
2)перегон, далеко
3)Менты затрахают штрафами
4)На растаможку 19%
5)Оформление в Германии, большой налог, дорогая страховка
6)Заплатить за сдачу в утиль
Итог:
Порше обойдётся дешевле и всё рядом.
Валера Т
Потому что наши машины становятся хламом при выезде с завода. А их машины остаются машинами.
Денис Сысков
а может у них на вазы растаможка дорогая? защищают, понимашь, свой хилый автопром от мочного конкурента..
нет не было и не будет
знаеш, клевый вопрос, я на него не отвечу потому что он очевиден, но раскажу такое, я гдето читал, что если на калину поставят отсёк на 60 км. ч то в англии на ней можно ездить без водительских прав.
мораль ! -они принимают наши авто за мопеды)