Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять нашу 12 или Daewoo Nexia и почему

Нексия надёжная машина, давно на рынке, с зап. частями проблем нет, по деньгам не дорогая, найди в инете клуб владельцев нексии, там по машине вся информация должна быть, и плохое, и хорошее, почитай сделай выводы. Имхо пока наши машины до иномарок недотягивают, ( ездил на всём от оки до десятки).
Nano Nuno
Лучший ответ
Ну, лучше Опелевскую дочку взять за те же деньги, чем ТАЗовское изделие.
Возраст Нексии 27 лет на конвейере, очень хилый кузов - безопасность на уровне жигулей, узбекская сборка - по надежности не лучше Калины и Приоры, плохо окрашена, нет АБС и подушек безопасности...
Павел Демух
Nexia 100%
За эти же деньги можно взять рено-логан, вообще неубиваемая машина...
внешне двенашка рулит, к сожалению или к радости) ) не знаком с техникой узбекистана
К сожалению нексия давно не та. Металл китайский (фольга), и сборка хромает. При краш-тесте, как классика, даже матиз лучше. Если с пробегом, надо смотреть состояние.
Kazim Uzum
Двенашку 100%! Динамичней, на вид круче, да и запчасти в каждом хлебном ларьке можно купить!)
Нэксия на много практичнее по всем параметрам. 16 клап, кондиционер, а по зап частям те же деньги. В обшем это же машина на базе немецкого кадета. Поверь даже опель лучше двенашки. выбор конечно за тобой. Конечно я желаю тебе купить и порщ, да вот кризис наверно не позволит. Стремись, делай ставки ...
12 ку Бери
Новых двенашек уже нет знакомий Гагаш купил не жалеет