Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль после женской эксплуатации...
Начну с того, что я не антифеминист)) и есть особы женского пола, которые относятся к автомобилю лучше мужиков, но уже дня четыре навевает мысль стоит ли брать машинку у девушки-женщины, так как собираюсь вписаться в "авантюру" с RS5 11года, все эти 7лет ее "укатывала" девушка)) наездила почти 90тысяч, на этой неделе на диагностику поедем, так что состояние ее не знаю, но узнаю). Меня вот что интересует больше-из местных пользователей автотемы есть ли такие у кого имеются предубеждения на счет покупок машины с женских рук?)
Зависит напрямую от ее технического состояния а то что на ней ездила барышня это дело 10-е. Я в мае Жужу SX4 брал жене 2012 года -хозяин пенсионер ездил только летом у себя на даче (зимой стояла в гараже) пробег за 6 лет -28 тыс. км. Спец смотревший ее сказал только задний бампер перекрашивался (если честно я вообще не отличил )А у ж как она ее за 90 тыс км укатала -все покажет диагностика. Понятно что на ней не в булочную ездили имея под капотом 450 поней и кормили 98 высокооктановым овсом. Единственное на что надо внимательно смотреть это на двиг и его турбину все таки 2.9л хоть и V-образный но он прямовпрысковый. Если пробег честный то проблем быть не должно
Нету предубеждения.
Меня мало волнует личность владельца, я смотрю только техсостояние и документы.
Ну у меня сейчас такая. Ездил старый и дочка. Красота. Они никуда не лазали и ничего не ломали)))
единственное - сцепление дергается
Самое плохое-это когда тачка после пацана!!!
После девки, ну разве что с маленькими коцками по кузову, зато ушатанная подвеска, прокуренный, грязный салон, укатанный движок и коробка-это редкость!
Женя Третьяков
ну не знаю, девушка борзая, и могла дать хорошо просраться этой ауди с 450лошадками под капотом, хотя ее муженек денежный мешок -обслуживал в оффициальном техцентре, так что думаю проблем особых нет с ней
Я брал. Только положительные впечатления. Никто своими кривыми руками в нее не лазил, всё вовремя обслужено, починено, не засрано и не ушатано.
У тебя паранойя
Речь идет о Шкоде Октавия RS A5 ( 1Z) ?
Женя Третьяков
речь идет о ауди купе рс5 2011года
а это какая машинка? у тебя права есть?))))
Женя Третьяков
да ты что какие права) я еще маленький совсем, вот в детском саду сижу от безделья здесь пишу...
Я в свое время биммер у девушки брал. Что харатерно, из осмотренных шести машин выбрал именно эту, хотя машина от ровного поцыка с газовыми стойками и чипованным движком была на 10% дешевле )))