Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пожалуйста,что Вы знаете об автомобилях марки CHERY? Как они себя ведут в эксплуатации? Заранее спасибо.
вспыхивают часто,, это правда
Машина как машина. Запчасти везут только из Китая. Соответственно дорогое обслуживание.
Обычный китайский товар, я бы не рискнул такой покупать. Лучше рассматривай Логан - надежный авто, я сам такой купил недавно, 5 тыщ км наездил - ни одного косяка не появилось, доволен машиной аки мамонт :-)
паршиво они себя ведут в эксплуатации ))) капризничают часто да и когда все нормально все равно это ведро с гайками а не авто ))) пардон за нелесный отзыв, но все оно так и есть )))
У знакомых чери амулет 3 года. пока довольны. Поломок и аварий не было.
еслт хочеш лежать под ней покупай будеш её за верёвочку возить360 дней а 5 дней кататься в сервис и обратно
что хорошего можно сказать -китай....
Хлам для самоубийц.
Это краш тест Амулета.. .подумай, а нужен ли тебе какой либо из китайских автомобилей с их консервным железом! ? http://www.youtube.com/watch?v=4Swzbt76wBM&feature=PlayList&p=50EBA015C75E1AD2&playnext=1&playnext_from=PL&index=8
Через 10000км у китайцев движок начинает сыпаться, а через 50000 капремонт нужен.. . Кузов всё равно, что из картона. Не прочный.
Гамно эти машины чери потомучто китайские
лично не ездил, но рассказывают, что сделаны очень криво и металл плохого качества (гнить начинают через год) , к тому же во время краш тестов чери амулет даже на небольшой скорости превращалась в груду металлолома
лоховозка считается в китае, здесь их не берут, вот китайцы их в россию и сплавляют, чтоб самим не позорится:)