Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста где купить качественный подержанный автомобиль!?!

Запарился по сайтам рыскать!!!
drom.ru барыги поют, что пруль - лучшие в мире автомобили, качество сборки император лично контролирует....
Олег Белявский
Лучший ответ
Сергей Писарев прекрати так отзываться об этих людях и этих автомобилях
это "лапша" не только людей которые продают японские автомобили, но и людей которые на них ездят
у нас вон путин контролирует и все равно ниче не получается
а они действительно самые лучшие в мире
В комиссионном магазине. Но и цена будет соответствующая.
качественные только по знакомым или у незнакомых, но дорого будет
Только у знакомого, родственника или соседа, По сайтам искать трата времени .смотри сразу на авто, и перед темкак ехать ь смотри на фото, если нет номера, или снят с учёта уже откидывай, если не едит на встречу то же в топку . но перед этим засунь в поисковик в гугел его телефонный номер и сразу поймёшь с кем имеешь дело. если гуляя по городу увидешь на авто продаю беги за ним и смотри, сразу в тех пааспорт сколько было там хозяевов если там он один, то смотри авто. первыйвзгляд на номера менялись ли они или нет если нет смотри какие они на вид, помятый номер, оторванный быжовик перекрашенный бампер капот крышка багажника, и дефекты по крыше около средний стояк говорят о том, чтоэто авто нужно смотреть на аварию. все зазоры, не ленясь каждый скол его причину, и базар поцарапали чуть и я перекрасил не бери в голову, и если действительноавтопонравилось и ты готов вылажить за него бабки, скидывай до последниго, ведь что бы ты не купил, 10- % стоимости запрошенной уйёт на до ремонт купленного как с куста
я в блюфише брал)) ) дороже, зато спокойно)))
Можно сгонять в Германию. Там можно подыскать.
avto ru самый богатый выбор. или газета из рук в руки.
Romanastya Yatsun
по обьявам но с проверкой всего авто.... в сервисах, не жалей денег на проверку, может повезти!
Павел Минаев
приезжай я тебе свой продам не пожелееш отвечаю даже прокатимся на любое растояние удачи.
Alex Rock*n*roll
во сне
R F
У друга!!!! И то не всегда....