Выбор автомобиля или мотоцикла

кондер обязательно ставить? или нафиг переплачивать за эту редкую функцию ?

помню поехали на море 2 суток в пути не останавливаясь . в первый же день все простыли из за кондера. потом выключили и очень редко включали. обратно ехали экономили топливо и поэтому кондер даже не включали. и ничего ..вроде доехали .
раз в год включаю когда на море еду, к вечеру я его тихо ненавижу, нахер он не нужен в машине.
Себастьян Перейро
Лучший ответ
каждый мается как нравится
кондеем нужно уметь пользоваться
S. C.
У нас стоит... никто не простывал... просто во всём нужен здравый смысл.
В моих краях песок на солнце раскаляется до +70, а асфальт просто растекается под ногами... Можешь рискнуть здоровьем денек без кондиционера по городу покататься...

Плюс, в сырую погоду с помощью кондиционера предотвращается запотевание окон.
Надо без фанатизма кондей настраивать - тогда и ехать комфортно будет, и не заболеет никто.
Андрей Кайдаш
Я как в начале мая его включаю и так до конца октября -без него обдув лобового не включится. Экономия на бензине там мизерная. Просто надо правильно им пользоваться чтоб не простудиться летом не ставить ниже 21 градуса. В Японии например не производят авто без кондея -даже в тракторе он должен быть чтобы была возможность его продать.
согласен, нужен климат контроль!
Каждый раз включаю и балдею-научитесь пользоваться и будет счастье.
это называется научи дурака богу молиться...
При работе климат-контроля, кондиционер всегда включен и никто от этого не болеет и не умирает. И никакого лишнего расхода топлива, лично я, не замечал.
Максим Михаленко он от святого духа питается ?
Уже не редкая, везде стоят не все пользуются, прикол в том что потом как не крути открываешь окошко что бы свежего воздуха глотнуть
Suhrob Alimov