Выбор автомобиля или мотоцикла

За сколько покупать авто? Переплачивать не хочу. Б/у.

Б/у. Ездить на работу и с работы, а магазин, по городу. Ну и не ломалась. Сколько денег копить.
Есть за 200, 300 и так до безконечности. А переплачивать не охота.
С какой сумм ы начинать смотреть авто, ну и бренды.
ну если устраивает бу, тогда можно ориентироваться на 200-300 тыс руб. Конкретная модель - логан. Неугоняемая машина, которая не ломается и которую не жалко оставить в соседнем дворе на ночь. Которая в любой момент готова ехать куда нужно. Главная проблема - не забыть где оставил.
Виталий Карагулов
Лучший ответ
Пётр Авилов Есть в народе уже фраза... когда у другого авто ходовая хорошая то говорят " ходовая неубиваемая как у логана "
с этой было бы классно начинать )) именно от ликвидной марки по жизни, её качество сборки, надёжность и простоту обслуживания--https://moscow.auto.ru/cars/toyota/yaris/used/
Игорь Манылов
хонду сивик или форд фокус сборки кёльнского завода
В районе 300 уже можно брать вполне приличную бюджетную иномарку без лишних вложений и гемороя.
от 300 тр
Если вы не запуганы правым рулем, то выбор за ваши деньги (200-300) просто огромен. По крайней мере в моем регионе. Цена по возрастанию, страниц много http://vladivostok.drom.ru/auto/?go_search=2&minprice=200000&maxprice=300000&order=price
Андрей Перов
двести триста - чего? тыщ румблей, или просто долларов? за двести долларов, боюсь, она тока до помойки доедет )))
Василий Лопуга Да в рублях. От скольки от 200тр 300тр.... 1000тр
За 300 можно хорошую япошку в идеале взять:)
Александр Смолин Не верююююююю! Какуююююю? Праворульную?
Нормальную более менее свежую повозку, которая не будет тянут твой кошелек, будет стоить около 400тыс. руб. Это будет что то типа сузуки sx-4 хэтчбэк года 2008-2009, с одним хозяином и пробегом до 100ткм. Вот к примеру с климатом, бесключивым доступом, автоматом
auto.ru/cars/used/sale/1025359951-3d07e/
ПАВЕЛ ПРАВ ЛОГАН
брали жене временную машинку за 65 т. р. на автомате праворульку, она к ней так привыкла что сейчас менять не хочет... за год только 1 косяк: засвистел ремень генератора (стоил он 200-300 р), поменяли больше никаких проблем
Садырбек Жумабаев А что за машина :?
Андрей Воронцов Вы с ДВ наверное?