Выбор автомобиля или мотоцикла

А есть ли смысл при современном кредитовании покупать авто б/у. Я лучше заплачу проценты, чем за будущий ремонт.

Серёга Куру
любой кредит на любую. машину ведет за собой практически 50% переплату первоначальной стоимости авто - чтобы они не обещали изначально -- подумайте лучше
Сайдулла Утабеков
Лучший ответ
Серёга Куру у меня переплата 20% за 5 лет. Все прозрачно
то и то чистейшая раздеваловка.
Aртем Eфимов
Серёга Куру с банком чуть почестнее будет. По крайней мере знаешь степень попадалова
Вы просто взяли кредит, пожалели а теперь хотите себя утешить и ищете поддржки. Бывает. Я сторонник что ничего покупать в кредит нельзя. Есть большой выбор автомобилей и лучше я куплю попроще и нибуду никому ничего должен
Во-первых, Алексей Валерьевич, не нужно забывать о том, что как только вы приобрели НОВОЕ авто, сели в него и выехали из стен автосалона -оно перестает быть новым и соответственно теряет в цене ))
Во-вторых, если это НОВОЕ авто собрано в России, то еще не факт, что оно не потребует вложений в ремонт )))) и соответственно, если авто Б/У из Японии, то УВЕРЯЮ Вас, что она будет ездить без ремонта ( расходники я не считаю ) достаточно долго ))))
И, наконец, третье и ДЛЯ МЕНЯ решающее))) ) ---Я НИКОГДА не брала НИЧЕГО в КРЕДИТ и, очень надеюсь, что и впредь этого делать не буду !!!
большинстов тн поломок у старых авто чинятся легко, быстро и дешево, если руки не из жопы. а если это японка, то поломки крайне редки

народ пошел безрукий. поэтому покупайте новые. а то перегоревшая лампочка для таких как вы-катастрофа, а купите старую-вас будут доить в сервисах по полной. да и на новой чайника дилер выдоит тоже по полной

короче если лох-то лох везде
Akhan Myrzakhmetov
и так и так затратно, б/у вообще в кредит брать двойная убыль
а Вас затрахуют от паломки нового авто?)))
Сейчас в автосервисах лучше не брать - переплачиваешь очень много, проще съездить в Уссурийск, там и ценник дешевле (разница с уралом 120 000) и выбор большой. в марте взял Nissan AD 2004 года за 160 000. Абсолютно безпробежный по россии
Не стоит
Копить это не современно, кредит удобнее, но по моему мнению кредит имеет смысл брать на треть стоимости, на половину уже напряжно, к железяке надо относиться как к железяке и не как иначе, остальное - это навевается рекламой, нашим недалеким дефицитом автомобилей - когда с ним чуть ли не спать ложились и каждую гаечку знали как выглядит, или состоянием когда ты "крут" только за чёрными стеклами. Если б/у в хорошем состоянии то почему-бы и нет.
Также согласен с АлИ на счет народа и перегоревших лампочек.
Amrik Raper
Легче купить новую и сразу, зачем брать в кредит можно подождать и накопить.
Aidin Albotaev
имеет смысл приобретать свежее исправное авто с прозрачной историей, а уж б/у оно или новье - второй вопрос...
Лучше не связываться сэтими кридитами!!
Алексей Валерьевич полностью с вами согласна!!!!