Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли, в современных реалиях, покупать авто?

Год уже стоит в гараже, катаюсь на маршрутках.
Сергей Вигнан
Лучший ответ
Это каждый решает для себя сам, исходя из своих конкретных реалий.
Светлана Исайкина Мне, непонятно слово РЕАЛИИ, поясните...
Если так стоит вопрос то покупать не стоит
Ivan Yusyumbeli
Светлана Исайкина Сумничать решили?! Нутро-то, просит выкладки...
Светлана Исайкина Ты, мне не пиши у меня отец умер недавно, а то ты напишешь на скорую СВОЮ СМЕРТЬ!
Седня за одну заплатил налог и страховку - 76 000 р.
А у меня их три
Потянешь?
Светлана Исайкина У, меня доход от бизнеса в 100 раз выше, чем стоют Ваши гнилые машины, налоги, а самое главное Ваша ТЩЕДУШНАЯ душёнка, после такого поста. Ты, тянешь... А, мы в Христа, верим...
Светлана Исайкина Хило будет, в репу! Болней будет по расчётному счёту и по семье. Нет я баб идетей не трону. Я трону всю твою сущность.
Нет, в любых реалиях нужно покупать только если нет сомнений.
Пока есть сомнения значит машина не нужна
Сергей Шутов
К черту экономику, Человек дополненный автомобилем это ЭВОЛЮЦИЯ
Данил Брагин
Светлана Исайкина И в чём это выражается?! Что, ты, купил авто в кредит, ездшь на нём на работу и всё тебе пофиг. Пока, тебя не коснулась, какая-нибудь бяка... И ты, как трусливая свинья будешь метаться из стороны в сторону, когда заденешь чей-то BMW!
смотря для чего, для понтов нет. если надо ездить, то да.
Юрий Кобзев
На данный момент нет, по цене камри покупать солярис - как то не очень . Может устаканится ситуация . Хуже точно на данный момент не станет
нет не стоит! прорва денег уходит на её содержание.
Prakop ******
Надо рассматривать личные реалии. Одним нужно, другим нет.
Вот в современных как раз таки и стоит!
Rain ****
Авто вообще нужно брать исключительно по необходимости, так как это постоянный отсос денег и проблемы со стоянками. У нас город чуть больше 110 тысяч - всё забито машинами, это просто писец.
Да
Светлана Исайкина Поясните и приведите довыды ЗА и против?!
Только если оно вам очень необходимо.
Danil Osipov
Если только есть дача
Stas Gutnik
А драпать от радиации в Сибирь на чём будешь???
Burda Andry
Если есть лишние деньги, то да, ведь это неплохая роскошь. А если маловато, и с этого ты ничего не поимеешь кроме налогов за неё, то тут, как сердце велит
Авто - это ответственность, а также повод не платить таксистам оверпрайс за спешку и ждать автобус 30 минут в -20 градусов
Алексей Ларин
Полезная вещь