Выбор автомобиля или мотоцикла
Считаете ли вы Хендай иномаркой?
Или это всеже недоиномарка?
все, кто здесь написал, что Хендэ не иномарка оч. сильно ошибается (все машины произведенные иностранными компаниями -иномарки) , а те кто сравнивают их с китаем в корне не правы и хотел бы я посматреть на чем ездиют они, а я в свою очередь ездил на разнах машинах и на Хендэ акцент (ТАГАЗ) , и могу сказать, что машина оч. надежная, по комфорту конечно не мерседес, но уж куда лучше АВТОВАЗа, а вообще поездейте на ней и попробуйте и я думаю таких глупых вопросов больше не возникнет
Тот "Акцент",что на ТагАЗе собирают, уже давно снят с производства, а у нас новый "Акцент" продается, как "Verna"
Да, только те, которые там собирают !
Машина какая? Корейская? Значит инка. Если же речь идет о ТАГАЗовских машинах - таки тоже иномарка, потому что носит соответствующий шильдик. Иное дело, что сборка на территории России это сугубо положительный факт - рабочие места и налоги, да и валюта из ЗВР утекает в меньших объемах. Но сборка внутри страны не делает машину нашемаркой.
рашен эномарко
Ну да только те модели которые собраны в Южной Корее.
Юрий Бусыгин
Корейская сборка лучше Русской?
машина недорогого бюджетного класса, которую компания Хьюндей пытается втиснуть в элиту мирового автопрома!
в России может такое и прокатит (Россия же страна сами знаете какая).. . а вот в Европе они врядли потеснят положение Мерседеса, Ауди, Вольво и т. д... .
в России может такое и прокатит (Россия же страна сами знаете какая).. . а вот в Европе они врядли потеснят положение Мерседеса, Ауди, Вольво и т. д... .
Илья Мальцев
А какой у них был шанс :))) Выкати они Дженезиса по цене от 1 млн рублей - дело пошло бы :)
Casper The Ghost
Иногда нужно выезжать за пределы своей страны, тогда можно увидеть так на каких же машинках ездят инограждане.
Это инмарка безусловно но по сравнению с японцами и немцами она равна китаю
Корейцы не выпускают такую марку авто.
У них это называется - ХЁНДЭ.
Написал (а) бы ты, на чем возишь свой зад. Разговор был бы интересней.
У них это называется - ХЁНДЭ.
Написал (а) бы ты, на чем возишь свой зад. Разговор был бы интересней.
я считаю, что hunday - иномарка
Похожие вопросы
- Считаете ли вы за иномарки недомашины которые собраны в России под иномарочным брендом ? Типа лоХана, Фокуса, Акцента ?
- А почему иномарки бьются сильнее наших маин? У меня на глазах "Хендай" ударил в жопу "Жигуль 99", иномарка в труху, у на
- Любителям дешевых иномарок (рио, солярис) посвящается! Как вы можете считать калину недомашиной?
- Какую новую не китайскую иномарку можно взять до 450 т.р. Кроме рено логан и хёндай ассент?
- Что лучше: Лада Калина или Хендай Акцент? сопли типа: иномарка всегда лучше Лады - мимо, нужны только факты
- я в раздумье.Что купить.Хёндай элантра или хёндай солярис.По цене 20тыс. разница
- Новый хендай солярис
- Киа рио 2 и хендай салярис кто ездил интересуют отрицательные отзывы
- Как вы считаете стоит ли родителям покупать молодому сыну 18 лет иномарку за 500 т. р.?
- Вы бы поменяли новый Хендай Экус на Майбах 2003-2004 года? (просто интересно).