Всё зависит от состояния.
Если там машина в идеале, то никаких проблем не будет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Фольксваген пассат 1989 года с дизельным двигателем. Стоит брать? Говорят что дизель капризный. Правда?
Boris Yablonev
в каком идеале. там пробег минимум 400 тысяч км
он вечный
В таком автомобиле уже все капризное, видимо для коллекции.
Он будет не капризный. Он будет мертвый.
Он не капризный (в те годы движки были надёжными), он дорог в ремонте!
Старое ведро.
Зачем такой металлолом ?
Капризный - это Медведев. А диз-ель - надёжный.
Это автохлам.
89, да и еще дизель, данунах!!!
Бери. Давно не было проблем?
тупак. уж лучше восьмерку взять чем такую лотерею
отличный вариант показать всем что мозгов нет вовсе.
бери музейная редкость через 50 лет будет
купи. есть плюс узнаешь, капризный или нет. отличное вложение денег
надо купить.!!! а иначе, как узнаешь, что правда, что не правда... только сам, мой милый друг - только сам.... только так ты сможешь узнать... это твоя сказка - ты автор... Жаль, конечно, что смайлы добавлять нельзя... у каждого своя правда.. так ты и УЗНАЙ СВОЮ.. я тебя не учу - я, лишь учусь у Жизни и у людей Жить, а не Существовать со своей радостью и печалью.!!! НЕ ЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЛОХОМ..!! КУПИ И УЗНАЕШЬ..!! СТРАДАНИЕ И БОЛЬ - ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ..




Argen Sadykov
ДЛЯ ТОГО ЗДЕСЬ И ЗАДАЮТ ЛЮДИ ВОПРОСЫ. ДЛЯ СОВЕТА А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПИСАЛИ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ТЕ КОМУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!
Всегда, когда люди покупают машины которым по 30-50 лет, у меня в голове возникает вопрос: что у этих людей в голове происходит??? Это что должно быть в голове, что бы вообще появилась мысль взять такую машину? 30 летний фольксваген, что уж не 230 мерседес небесного цвета.
машина теплая.. на дороге скорость держит.. вот с дизелем проблема..
Похожие вопросы
- Таврия 160 тыс пробега 92 год. После капиталки двигателя. Стоит ли брать такое авто?
- Правда что питбайк по цене 50000 рублей через лет 6 начнет ломаться? Стоит брать?
- Хочу купить KIA CLARUS 2001 года, подскажите, как автомобиль, стоит брать?
- Mercedes-Benz E-Class, 1979 год надёжный ли он? Стоит брать?
- Стоит ли переплачивать за дизельный двигатель?
- D чем преимущество дизельного двигателя над бензиновым?Sorento дизель дороже на 200т.р в одной и той же комплектации.
- Доверяете ли дизелю? Ест мнение что дизельные двигатели очень дороги в ремонте. И в тоже время надежны? Стоит покупать?
- Тойота Камри и Фольксваген Пассат сравнимы по характеристикам? Что лучше для наших условий, если брать 2-3х годовалые?
- Дизельное топливо. Можно ли купить машину с дизельным двигателем и кататься зимой, ведь дизельное топливо привратиться в
- При выборе автомобиля с дизельным двигателем, можно ли визуально по работе двигателя понять что