Выбор автомобиля или мотоцикла

Фольксваген пассат 1989 года с дизельным двигателем. Стоит брать? Говорят что дизель капризный. Правда?

Argen Sadykov
Всё зависит от состояния.
Если там машина в идеале, то никаких проблем не будет.
Федор Деточкин
Лучший ответ
Boris Yablonev в каком идеале. там пробег минимум 400 тысяч км
он вечный
Валерий Герега
В таком автомобиле уже все капризное, видимо для коллекции.
Он будет не капризный. Он будет мертвый.
Он не капризный (в те годы движки были надёжными), он дорог в ремонте!
Юрий Внучков
Старое ведро.
Зачем такой металлолом ?
Ро
Роман
Капризный - это Медведев. А диз-ель - надёжный.
Alex Khan
Это автохлам.
Марк Усик
89, да и еще дизель, данунах!!!
Бери. Давно не было проблем?
Atabek Nugmanov
тупак. уж лучше восьмерку взять чем такую лотерею
Н*
Николай *
отличный вариант показать всем что мозгов нет вовсе.
бери музейная редкость через 50 лет будет
Максим Петров
купи. есть плюс узнаешь, капризный или нет. отличное вложение денег
надо купить.!!! а иначе, как узнаешь, что правда, что не правда... только сам, мой милый друг - только сам.... только так ты сможешь узнать... это твоя сказка - ты автор... Жаль, конечно, что смайлы добавлять нельзя... у каждого своя правда.. так ты и УЗНАЙ СВОЮ.. я тебя не учу - я, лишь учусь у Жизни и у людей Жить, а не Существовать со своей радостью и печалью.!!! НЕ ЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЛОХОМ..!! КУПИ И УЗНАЕШЬ..!! СТРАДАНИЕ И БОЛЬ - ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ..
Argen Sadykov ДЛЯ ТОГО ЗДЕСЬ И ЗАДАЮТ ЛЮДИ ВОПРОСЫ. ДЛЯ СОВЕТА А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПИСАЛИ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ТЕ КОМУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!
Всегда, когда люди покупают машины которым по 30-50 лет, у меня в голове возникает вопрос: что у этих людей в голове происходит??? Это что должно быть в голове, что бы вообще появилась мысль взять такую машину? 30 летний фольксваген, что уж не 230 мерседес небесного цвета.
Ruslan Shukirov
машина теплая.. на дороге скорость держит.. вот с дизелем проблема..
Askat Romazanov