Выбор автомобиля или мотоцикла
Для кого рено делает свои машины.
Выбираю кроссовер до миллиона, вчера был в рено, примерял сандеро степвей, дустер и каптюр, по всех тесновата посадка (особенно сзади водительского сидения при удобно отрегулированном водительском сидении, жесткий пластик и отвратительный химический запах (даже одежда пропахла и запах преследовал до вечера). Каптюр оказался наиболее приличным из них. Потом поехал в салон Лада и Веста св кросс оказалась приятнее во всех отношениях, думаю что она будет чуть хуже по надежности, но, блин, разницу в надежности можно и не узнать за весь период эксплуатации, а в салон садиться буду каждый день и каждый день плеваться от реношной вони.
Для меня делает
У меня Дастеры не воняют, и сидеть удобно. При этом у второго сиденья стали удобнее
Да, если важно, я покупаю себе машину, чтобы удобно сидеть ЗА РУЛЕМ ))
Не плачь. Тойоты тоже воняют и Фольцвагены.
Эльдар Байрамов
Что мне плакать, пусть рено плачет, что машину не продали.
Все что вы перечислили не рено а копии румынской Дачиа. Кроссовер Suzuki SX4 вписывается в бюджет -от 1 059 000 руб. Хоть и собирают их мадьяры но качество хорошее.
Она на массового пользователя. Бюджетная. Отсюда и соответствующая качеству цена. Нужен люкс- берите мэрс, только цена будет соответствующей
Эльдар Байрамов
У лады люксом не пахнет, но запах новой машины все-таки радует, а не вызывает тошноту.
Евгений Лебедев
Люкс, который стремительно заваливается по качеству. Как можно было такой великолепный автомобиль перевести в разряд расходника?
так ты не рено смотрел, а дачии румынские российской сборки.
рено - это клио, меган, талисман, эспейс, сценик.
Дастер, 2 л бензин, полный привод, механика
рено для людеи, а логаны для негров типа тебя на автотазе авновазе
Эльдар Байрамов
))))
Запах выветрится за первый/первые месяцы эксплуатации, а от надёжности зависит в том числе ваша жизнь на протяжении всего срока. Лада очевидно подняла качество производства и сейчас впрямую составляет конкуренцию аналогичным моделям Рено. Например самый продаваемый бюджетник Logan перестанет продаваться под брендом Рено и останутся лишь прямые продажи Dacia. То же самое возможно постигнет и другие модели в зависимости от того сумеют ли их разнести по нишам. Что касается эргономики, я сейчас езжу на Volkswagen Tiguan, до этого на Renualt Logan при росте 175 см. Так вот в течение чуть ли не полугода, сиденья тиги с подголовниками казались мне адом, а пока продавал логан плюхался в этот изумительный ковш как в детскую кроватку :))) По проходимости. Даже X-RAy Cross версия, - только передний привод, в то время как у Duster-а есть выбор. Так что всё индивидуально и подходить к любой покупке следует разумно.
А я могу. Всегда 100 раз прислушайся....
Что приобрел в конечном итоге?
Эльдар Байрамов
Весту св кросс. До сих пор ею доволен