Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупают ли ретро мопеды кто по заоблочным ценам 150 тыс руб вы что об этом думаете ?

Буду достаточно зарабатывать, тоже начну для коллекции покупать

Зы только у проверенных ребят, а не у странных личностей, дающих безплатные объявления
Зураб Габелаиа
Лучший ответ
Покупают, если это не новодел, а реставрация...
Пока еще не котируются по таким ценам - вот разлет цен на сегодняшний момент
"Облока, белогревое лошадке," )))
Может, кто и покупает. Тут же дело не в практичности, а в ценности модели именно как коллекционной (была выпущена ограниченной серией), а также - качества реставрации.
Вот мне, например, в юности босоногой подарили Riva TNT от Nvidia. Вобщем-то, ничем не примечательную, с какими-то там наклейками, на которых какие-то буквы-цифры от руки написаны были... С одной лишь поправочкой - данный экземпляр использовался в бета-тестировании перед выпуском карты в серию... Да там даже на чипе маркировка М стояла! (для тех, кто понимает - это о многом говорит)! Но... "Я был молод, мне были нужны деньги." (С) Карочи, продал я её за 300 баксов... О чём жалею теперь страшно...
Hugo Boss
Так это не дорого еще . Некоторые и айфон покупают из первых серий за 1.5 млн руб
Ты удивишься если узнаешь что на Дром ру (Хабаровск) в настоящее время (декабрь 2018 г.) выставлен на продажу МАЗ-200 (с капотом который) за 1 миллион 500 тысяч рублей. С номерами, на ходу, с родным двухтактным дизелем.
всё найдёт своего покупателя. вопрос времени))).
У меня брат сейчас восстанавливает ВОСХОД 2-1973гв. хочет закончить к 50 летию но говорит может не получится так как оригинальных запчастей не найти
*** Белый