Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль для работы

Не могу подобрать вариант, нужен авто что то типа VW, цель : машина для работы так что более менее нужна надёжность, будет перевозится инструмент (газонокосилка, тримера и прочий садовый инвентарь) несколько человек но это было бы приятным дополнением. до 400 000
Лада Веста Кросс!
Kot Nitro
Лучший ответ
ларгус
Логан, Ларгус универсал.
??????? ??????????????
Пассат универсал Народный автомобиль
Aman Sakupjanov
Нива или Шнива.
Для такой работы лучше не придумать.
Dacia Logan MCV Stepway 0.9л трехцилиндровый турбодизель 90лс и 1.5л дизель коммон райл тоже 90лс -очень любят белорусы эти универсалы а также компактвэны Dacia Lodgy и Dokker 2 триммера, газонокосилка, 2 бензопилы, инструмент, бензоопрыскиватель. точно поместятся в универсал
Б/У "Ларгус".
Николай Шевцов
Не Логан, а Лада Ларгус. Огромный универсал, и косилка и снегоочиститель войдут.
Андрей Ч
Любую (для пассажиров) и прицеп (для прочего хлама).
Берите лучше Ниву. По крайней мере запчасти найдёте.
((((Sema)))) )))
Марсель Рамазанов вы знаете размер средней газонокосилки и размер багажника нивы? даже без водителя в нее садовый инвентарь не поместится
поддерживаю ларгус у меня слуга на нем ездит а дороги иногда не очень.
Логан покупай. Какой фольц? Машина неубивайка.
А для инструмента, есть 2104 за 120 тысяч. Это безупречно идеальный вариант. Или же козла бери или бухабрь
Как вариант рассмотрите VW Kaddy на заводском метане (ну это если уже выбирать как экономное авто). А так в вашем случае Газель дуэт (либо иномарка того же класса) неплохой вариант, в том плане что на ней вы сможете и сено и дрова перевезти и прочие грузы помимо инструмента. Газель разве неплоха в плане цены з/ч и ремонта.
не связывайся с российским автопромом
Та не, газель не вариант :) Форд транзит уже тогда лучше берете, если из габаритных автомобилей что то выбирать, можно спринтер, ну это уже конечно круто, транзит и рядом с ним не стоит :)
В ремонте спринтер надёжней и дешевле в принципе, это судя по пробегу запчастей
Шкода рапиду бери
Ищи лучше сразу рабочих с автомобилем, благо дебилов в нашей стране много)