Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором авто.
Здравствуйте. Немогу разобраться с трудной для меня проблемой. Нравиться два автомобиля форд мондео мк 4 дизель двух литровый универсал 2009 года. И ситроен с 5 2009 года дизель двух литровый. В цене одинаковые. Помогите с выбором. Интересуют только эти две машины. Нахожусь в Польше живу работаю. Здесь же и буду покупать. Спасибо.
В Петухольше ты своей находишься !!!Живу тууут, работаю тууут--не знаю прям какой смааарт купить, то ли гей-фон то ли хуявей последний !
Прям незнаааааю какое авто купить форд или ситроен ??
А полгода назад ты НЕ ЗНААААЛА ДЕВОЧКА что из этого выбрать--
Какой автомобиль лутьше. Чери амулет. Дер нубира. или рено лагуна 2. 2002года универсал дизель???
Выбор автомобиля, мотоцикла, 5 месяцев назад 2 ответа
Иди уроки учи--петураптор сопливый !!!Миллионер зад.. оченный !
Андрей Левченко
Тебя послать?. Придурок.
Андрей Левченко
Смотрю на твои вопросы они не лутьше... Как ребёнок задаёшь дебильные вопросы.. Чем монитор протирать.. Ты че дебил... Покдь в ту же Польшу заработай денег и не мороч людям голову со своими идиотскими вопросами.)) какая вина быстрее)). , бляят). Придурок.. Как девочька прямь..
Андрей Левченко
Дер нубира)))))) классно пишешь..
У С-5 гидроподвеска ?
Андрей Левченко
Да гидро.
Ситроен конечно бери он и на вид лучше смотрится и надежней чем форд
Бери Форда, он понадежнее будет
Покупать С5 стоит только тому, кто понимает ЧТО он хочет купить. А, соответственно, хочет купить именно С5, понимая адекватность, рациональность и уникальность своего выбора. Ну т. е., если рассматривается вариант взять ли форд мондео, ссанёнг кайрон, или С5 — берите мондео. Меньше будет разочарований и разных непоняток в дальнейшем.
Я уже как то писал, что С5 — исключительно рациональный выбор и безальтернативный. Ведь совокупность практичности и комфорта перемещения, что есть в этом французском седане (универсале) можно встретить только в премиальных внедорожниках. Но их сравнивать то же глупо — слишком разные затраты на покупку и эксплуатацию.
И так, еще раз. C5 — олицетворение комфорта и свободы перемещения. А вариант 2.0 HDi — олицетворяет их оптимальное сочетание со скромными и нечастыми затратами на топливо. И пусть не обижаются на меня владельцы бензиновых С5, но именно 2.0HDi — оптимальное сочетание вложенных средств и полученной отдачи.
Отсюда вывод, если у вас нет 750-800 тыс руб и/или ваш ежемесячный доход меньше тысяч 50 в месяц, или вы любитель погонять, а про гидроактив никогда не слышали — покупку С5 лучше не рассматривать. Если же нужные средства есть и вы ценитель комфорта — у вас есть все шансы подсесть на гидроактивнодизельную иглу )))
Андрей Кайстрюков
на турбе БМВ в 150 л. с. можно и отжаривать, ничего с ним не будет... но на таких сараях гоняют только в американских фильмах из 50х гг
так у поляков и спрашивай
Андрей Левченко
И что они. Не розкажу. т??
Андрей Левченко
И что они. Мне розкажут?