Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы купите машину с 200000км пробега
?
Тех. состояние надо смотреть, а не цифры на приборке.
Да. если будет нужно.
Да они больше половинъ такие, ток пробег скручен
Я купил Мерседес, с пробегом 300 000 км (думаю, что реальных не меньше 500 000) - никаких проблем.
... почти ))))))
Любая б\у машина - это танцы с бубном. Нужно быть к этому готовым.
Конечно, можно было взять машину посвежее и попроще.
Но... сколько в Ланос не вкладывай денег - как Мерседес он не поедет ))))))
Так что выбирай. Или комфорт + геморрой. Или меньше проблем, дешевле ремонт, но езда... на ТАЗу.
... почти ))))))
Может и 500000 км пробега быть, а машина как игрушка !
Весь вопрос в том-как за ней смотрели до этого !
Так что, судя по её состоянию-взял бы конечно, причём даже российско-советского производства !
Смотря какую? Tойота LAND CRUISER 80 c атмосферным дизелем 4.2л -200.тыс км это только две обкатки прошел. Моя Тойота Королла Церес с 1.6л по спидометру проехала 350 тыс км. А на самом деле -судя по потертости руля педалей и дыры в к ворсовом коврике под педалью сцепления далеко за 0.5 млн км. И сейчас ездиет у нового хозяина
Нет, если есть деньги то возьму новую года на 3-5. Пускай проще, но новую
главное салон и пол... остальное меняется... мотор не вечен
Если финансы поют романсы, иного выбора не остаётся.
У меня машина была с пробегом 230000 км, при том не известно сколько еще скрутили. Сейчас на рабочей машин 310000 км пробега, и то скручено неизвестно сколько.
Отечественную такую точно не взял бы, а вот я понца - легко, если в целом состояние машины нормальное
надо посмотреть машину и узнать цену. хороший мерседес спокойно и 500.000 накрутит. всё зависит от хозяина.
я же не ебан.. ый.
У меня сейчас автомобиль рабочий Mitsubishi Lancer 9 с пробегом 250 000 км, чувствует себя живее всех живых. Для 2006 года это отличный пробег.
смотря за сколько, если в целом она не дрова, и останутся деньги что бы в двигатель вложить, то почему бы и нет
Подкрути пробег на ноль и будет тебе новая машина
Оразалы Момунов
Так то да)
Я за новые авто. Лучше взять новую русскую чем иномарку с пробегом. Б. у взял бы только у хорошего знакомого, и то с пробегом до 100тыс