Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше? Квартира или машина?

Недавно накопилось достаточно денег на 4-рех комнатную квартиру, но! Я увидела один автомобиль, он стоит достаточно дорого и если я его куплю, то не смогу купить квартиру. Сейчас живу в двушке. Что же лучше купить?
Юра Карпов
Недвижимость может приносить доход десятилетиями. Машина, это расходник.
Роман Левченко
Лучший ответ
Лучше всего свой дом
Pavel Petrov
купить мозгов хоть 200 гр. это больше поможет
Владимир Фесич
Юра Карпов То-есть? Я задала вопрос, вполне адекватный.
квартиру, которую сдавать,
и каждый день ездить на приличном такси
Арман Кубашев
Квартира полюбасу лучше. Машина -это всего лишь кусок железа
Вася Исаев
купить квартиру, старую продать и купить авто
Yerkin Bekbatyrov
Если есть уверенность в затрашнем дне - то можно и машину . Деньги при этом с кажым годом будут сгорать . Если есть вероятность потерять работу или еще чего, то квартира- это постоянный доход и вложение которое при прошествии 5 лет не будет стоить в 2 раза дешевле, а наоборот
квартира. были одни такие знакомые купили лексус в кредит, а сами жили по знакомым и в гостинице, денег кучу просели. дешевые понты
Oleg David
Юра Карпов Ужас, но у меня есть квартира, но из-за соседей -жить просто не возможно!
Надо обуздать свои амбиции. Через некоторое время машина устареет морально и физически, как впрочем и ВСЁ что связанно с потребительством. Жилье не устаревает так быстро .
Максим Колесов
Наша страна изобиловала всегда теми, кто менял машины на видеомагнитофоны, квартиры на билет в Большой . Квартира это крыша над головой, а машина это всего лишь тазик на 4 колёсах .
Jaret Letoo
А смысл покупать 4 х комнатную? Большая семья? Но я лично против вложения в авто дорогое
что это за автомобиль такой, достаточно дорогой, что вы его хотите купить?
Раньше мечтал только о машине. Но теперь поумнел и считаю квартира лучше. А машина тоже нужна но ни как по цене квартиры. В районе 500 можно на машину. Все что дороже, понты.
Олег Бузовкин
можно хоть было написать что за автомобиль...
Радик Файзов
Квартиру, если негде жить. Машину, если есть жилье
Stolfot Slava
квартиру и машину в кредит
Erkebulan Zhumapiden
Юра Карпов Кредит никогда не брала и брать не собираюсь. Знаю какой это гиморой.
Машина в квартиие
переехать никогда не поздно, захотел - снял в хрушевке, захотел - снял особняк, или вообще в другой город переехал, а мерседес будет доставлять удовольствие каждый раз когда садитель в машину, но если это солярис какой нибудь, то квартира однозначно, это моё мнение, такой позиции я придерживаюсь пока ни семьи, ни девушки нет
Квартиру кнчн, ее потом можно продолжительное время сдавать - больше денег
Квартира!
Wladimir Kalinkin
Лучше всего купить квартиру! Особенное 4-х комнатную, т. к. квартира я являться более универсальным капиталом. Её сложно угнать, сложнее повредить. А лучше если ты живёш не Москве или СПБ просто подкапи ещё денег и купи ту же самую двушку поприличнее. Тем самым ты сможешь быстрее накопить на машину, или вовсе взять в кредит!
Cмотря какая машина..
Nurlan Libra
Лучше квартиру