Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать такой авто с запретом
если да то как это сделать либо это геморой? https://khanty-mansiysk.drom.ru/lada/2112/33552358.html
Парень, зачем тебе этот геморой ??
За такие деньги ничего кроме гемороя ты не купишь !
В более менее нормальном состоянии бюджетную поповозку нужно рассматривать от 200тр !
А раз нет таких денег, то уж лучше на общественном транспорте ездить! и копить !
Не слушай чушь которую пишут в объявлениях что машина в хорошем состоянии сел и поехал, это не так! За такие деньги будут постоянные ремонты! Больше потеряешь денег !
Александер Боровских
всё верно. Ни дать, ни взять.
здравомыслие есть в твоей голове?
по нашему региону чего-то дешево он ее продаёт, где то подвох есть
Abitov Uali
а вот такой как вариант?
Алихан Ахмедов
Так подвох он же тебе написал - запрет рег. действий. На себя переоформить не сможешь.
Авто не твой т. к. ты знал, что на эту собственность наложено ограничение и хозяин не имел права ее продавать. )
там же сказано, звонить понимающим. Если ты не понимающий, то вариант не для тебя.
Abitov Uali
ТАК Я ПОНЯТЬ ХОЧУ
геморой
Поставил новую рулевую рейку, а 500 рублей и 20 минут времени на развал не хватило...
Как это сделать. Оформить договор купли продажи и взять копию паспорта и водительского удостоверения крайнего вписанного в ПТС владельца, для того, чтобы оформить ОСАГО.
Для себя нет, а для продажи можно... Смотреть по состоянию надо, гниль не гниль, мотор не мотор, по подвеске чего и т. д., и какой долг по камуналке
Тебе оно надо? на себя не оформишь, еще и ходовка гов*о, лучше подкопить еще столько же и взять уже нормальную.
не покупать .
оформить машину на себя не получится
бывали случаи когда у покупателя отбирали машину приставы за долги продавца -например банк .
запрет-запрет на право регистрационных действий а там глядишь и арестом запахнет и пойдешь пешком
оформить машину на себя не получится
Айдын Ельжанов
Какому банку или другой организации может понадобиться ржавый жигуль?)))
С запретом ездят по 5 лет и на более дорогих автомобилях, до 500 т. р., до миллиона и выше и никто ничего не арестовывает).
По 5-10 запретов висят на автомобилях - и ничего страшного не происходит.