Сам по себе 3цилиндровый движок неплох.
Звучит он поинтереснее четверок.
ИМХО 136 лс слишком мало для 1ки
Ей надо мотор 200+
Зато по управляемости никто в гольфклассе и близко не дотягивает.
5ки 7ки и всякие х5-х6 управляются хуже.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотел взять БМВ 1за 1.5млн. Но узнал что там 3 цилиндра. Стоит ли брать?
Зайнди Самбиев
136 лс для 1 с головой
Один потом докупишь и приваришь
180 лошадиных сил и 270 момента мало?
Kanat Jumabekov
136л вобщето двиг 1.5
Вам качество фирмы не о чем не говорит?
Константин Багаев
Нету же тех бмв...
Саня Константинов
вот именно никакого качества
БМВ "копейку" в принципе не стоит брать. Это пародия на БМВ, особенно с атмосферником 1,6
Уж лучше тогда Лансера-10 посвежее и мотор в него 2,4 от Аутлендера поставить (подходит без переделок и перепрошивки).
Ты всегда ориентируйся на Рено... Если Рено что-то на свои машины не ставит - это лабуда. Трехцилиндровые моторчики начали ставить на Рено - значит, дело верное.
Зайнди Самбиев
это вообще то двигатель Пежо-Ситроэн
3 цилинда правильное техническое решение с точки зрения моторостроения когда надо уменьшить объем двигателя. Это намного лучше чем 4 цилиндра с поршнями размером с наперсток. Ресурс такого двигателя стремится к 0-поршневые кольца быстрее сотрутся об стенки цилиндра-чем у поршней большего диаметра. К 3 -цилиндровому прикручивают хорошую турбину и он становится мощным как среднестатистический большого объема атмосферный. Но к баварским моторам это не относится. Только одна фирма в в мире стала специализироваться на микролитражных двигателях и автомобилях-это Daihatsu Motor Co., Ltd с 2016 года принадлежащая Тойоте. И удачным моделям машинок навешивает свой тойотовский шильдик
а сколько нужно? Семь?
Они и выпустили её из расчета! что бы было" с докаткой вместо запаски, для России это уже косяк сразу... 1 не еде и стоит дороже своих одноклассников
Кали спорт бери! Путин одобрит
Это вообще не проблема для двигателей бмв, проблема, это цепи, термонагруженность и масложор бывает.
не хотите с 3-мя цилиндрами, берите с 6-ю.
я бы не брал
нормальная машина. какая разница. сколько цилиндров в моторе. главное. чтобы он "ходил"
Лучшее шасси в гольф-классе. Жаль недолго осталось..
С вибрациями с помощью балансирных валов разобрались, а звук пожалуй поинтереснее четверок.
Зайнди Самбиев
гольф сам по себе не очень то удачный авто, а если кузов не универсал, то там и багажника как такового нет
Alex Orlov
Ну да Гольф, машинка так себе как Логан в России получилась, но с ценой угадали...
Нет конечно будешь как бабушка ездить.
i8? За 1,5?! Бери! ))
У меня тоже цилиндра шкода рапиду 4 годаезжу
Kanat Jumabekov
3 цилиндра на рапиде. ты серьезно?