Выбор автомобиля или мотоцикла
Приора 2008 года или Мерседес С200 1994 года?
Если умеешь сваривать то мерседес хотя сейчас и приоры уже в дырах так что засучив рукова и вытерая пот надо будет там и там только в мерсндесе будет удобнее и практичнеё хоть почуствуешь роскошь ))
Огласите весь список... пожалуйста... начни с мерседеса... будет, что потом друзьям рассказывать о немецком автопроме...
Блин, на Приоре ты хоть ЕЗДИТЬ будешь...
Вон, на Ютубе блогер "Акер Механик" уже брал за недорого старую "цэшку" для восстановления... Потом подумал, и купил вторую такую же машину, как донора... Потом разобрал свою "цэшку"... Прошло года 3... Что-то я не вижу, чтобы он ее собрал и на ней ездил! Погляди на его мучения со старой, гнилой машиной и задумайся, а нахрен оно тебе-то надо?!
мерседес w124 1994 года
Яб второй машиной взял мерседес но через дня 3 при необходимости замены говнопроводки продалбы.
Мерседес
Приора, или Кио Спектра рестайл, - уж не в пример лучше, надежней и безопасней за те же 100-150 т р
Mercedes-Benz W202
ГАЗ-66
Тебе ездить или иномарку? При твоей сумме денег выбор только такой.
Мерседес
Мерседес С200 1994 года говнопровод а не машина, объясню почему, в рашке ты не купишь авто коллекционного качества, по цене 200 евро, при начальной цене от 30 или 40 тысяч текущих гавноиномарок, возможно 80 дойч марок, сам прикинь и не задавай глупых вопросов малыш!
Сергей Несторенко
А на литературный русский можно перевести? Очень интересна тема и виден Ваш огромный опыт, но ваш профессиональный язык нам дилетантам не понятен.