Только получил права, опыта вождения нет
Рассматриваю машины в ценовом диапазоне до 500 т. р., пробег 40-60К, автоматическая коробка передач
Примерно через 2 года планирую продать машину
Какие машины вы бы посоветовали рассмотреть, чтобы они не очень сильно потеряли стоимость?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор машины для новичка
жигуль
не теряют только те, кторые и так стоят ниже некуда, автохлам покупают не по году выпуска, а по состоянию
Так всё дешевеет после ремонта..)
новичок и 500 т. р.? начни с ВАЗа за 50 т. р
Бери тойоту. Королла или Камри - неважно. Они в цене почти не падают.
логан или сандеру с ручной коробкой - можно наскрести на новые.
если у тебя нет навыков работы с механикой - это не повод покупать машину с автоматической коробкой, у которой куча недостатков.
Точно так же не следует покупать годовалому ребенку инвалидную коляску только на том основании что он еще не научился ходить.
Выработка ручного рефлекторного переключения передач - вопрос двухнедельного водительского стажа.
Шкода Рапид 110 лс, МКПП, не желтую
японки, у них автомат надежный и такой пробег такую цену стоит, может понравится и не будешь продавать
мазда тройка/шестерка оптимально
Через 3 года продавай, если не хочешь ещё отстегнуть налоговой 13 % ,, а если хочешь продавай через 2 года :). Само мало теряют в цене это Тойоты !
Выбирать автомобиль нужно не по его падению в цене, а по надёжности, т. е. во сколько вам будет обходится обслуживание.
от тебя зависит, насколько она потеряет свою стоимость. Для новичка я бы купил что-нибудь подешевле
Бери корыто сначала с рук, поездий года пол, потом уже думай о нулевый))
А то мало ли р... и жалко будет
Порш Кайен
Кенелм Чилингли
Ага, как раз два года и прослужит :)
Можешь взять Hyundai Accent,Kia Rio,Chevrolet Cruze $$$