Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать? Мужское мнение!
Всем привет, предложили семерку шеснадцатиклаппаную, стоит ли брать? Дело не в деньгах а в том стоит ли? С чем я столкнусь как куплю её?
Если хочешь, то бери
Я бы взял Мерседеса 16 клапанного, он комфортнее и там есть кондиционер. Это если дело не в деньгах.
нет
Бэху бери..
если тебе ее на учет поставят, то можно поиграться
нихрена себе. жигули семерку еще выпускают? уже 16 клапанная?
Пиз.... ежь!
Это "шестёрка" с мотором от "Приоры" ?
А в МРЭО зарегистрируют такой автомобиль и вообще есть ли документы на этот 16-ти клапанный двигатель или окажется, что он снят с угнанного авто?
да хоть 24 клапанную, нафиг не нужно
с куском 50 летнего хлама ты встретишься
Владислав Шон
Семерки перестали выпускать в 2012г. Так что край будет семилетняя.
Проверь, внесён ли двигатель в ПТС. И не верь, что двигатель считается деталью и номер не важен. Ещё как важен, проблем не оберёшься. Пару лет поездить - нормальная машина, если не ушатана в хлам. По поводу безопасности вопрос очень спорный, у нас недавно на крутом джипе мужик убился об дерево, ничего его не спасло, никакие ABS и прочие вспомогательные системы.
Если это БМВ 7 ..он хорош,, Брутальный, Надежный, Мощный... Комфорт, Динамика, Харизма..
Если вы спрашиваете - то вам она точно не нужна.
Перед тем как купить нужно узнать а поставят ли на регистрацию этот самопал.
К основным проблемам автовладельца (обслуживание, ремонт, страховка, налог). еще добавится регулярное удивление городских жителей. Будут пальцем показывать и интересоваться у Вас: Из какого аула вас занесло в город? И от частого прибывания в салоне авто у Вас и ваших пассажиров разовьётся радикулит и искревление позвоночника.
Зачем оно тебе?
кредиты, штрафы,
Смотрите сами, а так семерка сейчас не актуальна, так как уже старая + задний привод без ABS и прочих вспомогательных систем и безопасности нету, лучше накопить на иномарку старенькую немного ИМХО
Петр Дубенко
У нас ежегодно убиваются на приличных свежих кроссоверах, независимо от производителя